[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну а я лучше до фитиля потяну, чем дам звёздочку на шару этим…

Лайков: 1

у роги только один отрицательный матч ап. Это вары, со всеми остальными положительный винрейт. У мага же очень много контры. Это все быстрые колоды, которые из за засилья рог и кв сидят сейчас в опе. Мурлок шамы, зулоки, друиды. Все версии охотников играют с магами в плюс. Посмотрите винрейт магов на хс реплее, класс на 5 месте. Сами поиграйте таким магом и вы поймете все минусы. Понятно, когда тебе вываливают под кадгаром полный стол великанов с которым ты вообще ничего не можешь сделать это кажется имбово. Но это происходит достаточно редко. По сути это тот же голдфиш у роги, когда она тебе ломает лицо на 5-6 ход

А рога на каком?
Или вот тебе задачка еще интереснее: квест рога на каком была перед первым нерфом?

рога на 4. Но их четверть ладдера. Вся мета ополчилась против роги и застыла в развитии. Один класс по сути сейчас и определял мету. Поэтому близзард ее и понерфили. Играло бы рог процентов 10, ее бы никто и не трогал.

тут уже расказывали что это голдфишь, а по факту я вчера встретил 3х магов подряд и ВСЕ! они ставили великана на 3-4 ход, да не всегда с кадгаром, но великан это стабильно! А если учесть сколько у мага доборов, то после 6го хода он столы выставляет не хуже токен друида только с таким жиром что друиду и не снилось …
И кто кроме вара с 28ю зачистками может такое отконтрить ?

А ты какого то развития меты ждешь после нерфа роги? Ну лол тогда, че…

2 лайка

Я ещё раз говорю, много кто контрит. Было бы иначе, у нас сейчас было бы пол ладдера магов. Сборка интересная по гецмплею с кучей роллов и лулзов, поэтому ей играют стримеры и аудитории нравится. Но винрейт на дистанции желает оставлять лучшего. Те-же вары гораздо стабильнее и лучше играют

А на каком месте был Дрыжеглот с каторжниками? если не ошибаюсь, то винрейт был ниже 50-ти процентов и дека была в тир-3, но тем не менее, часто мелькала на турнирах и удостоилась нерфа.

Прям как про квест рогу рассказываешь.

Я считаю, что перемены всегда хорошо. Когда в мете абсолютно не играют 3 класса это такое себе… А что получится, посмотрим

Нормально всё по меркам хс, в этой не играют - в другом аддоне поиграют. Ничего из ряда вон выходящего.

И я как бы не говорю что тройка слабая карта. Она очень сильная, под кадгаром вообще дичь. Просто у мага вся игра вертится вокруг тройки и великанов. Нашёл вовремя, не нашёл. Если её занерфить то к 3 неиграбельным классам добавиться 4. Все сядут на варов и будет очень занимательная и интересная мета

Да и пофиг. У квест роги тоже пососный винрейт был. И тоже всеми подряд в мете контрилась.
Вот чтоб такой ерунды не случилось достаточно всего лишь не забыть понерфить вместе с тройкой и вара.

Вара уже понрфили. Элизиану аж до 9 маны. Ну, то есть общую легендарку понерфили до 9 маны. =)

Не понимаю кстати почему многие это считают нерфом вара)
Костюмчик в неизменном виде, конвеер тоже. Никуда он не денется из меты, думаю. Но если варов меньше будет - выложу из тесс роги номи

Я вчера писал почему не апают,мне отвечали близы никогда не апают и вот те на
ЧЕРНЫЙ ЛЕБЯДЬ)

до вчерашнего дня так и было)
Да, это я тебе отвечал.

роге бы что-нибудь придумать против магов.
Кирки-то больше нет(

Я и Блубери тебе сказали, что это не первый ап в истории ХС.

те апы были ещё в бете. возможно даже в Закрытой.
То есть до релиза игры.