[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

весь бред еще в том что при размножении великана там всего 2 варианта, и 2й это таунт 7/8, если прокают одни таунты то это уже действительно проблема, близам нужно добавить карту за 12 маны со статами 2/2 которая удешевляется при каком то условии и плодит токенов на столе, чтоб разбавить магу этот жир с 8/8 и 7/8 каким то шлаком, потому что это сильно имбово, на 5-6 ход полный стол туш за 12 маны, и что бесит больше всего что при всей этой дичи они нерфят рогу у которой уже куча матчапов с которыми она играет 50 на 50 …

Че вы так к магу пристали, он сидит в Тир3 с 49% винрейта, это популярная циклон-версия. Дракон с 50% винрейта на дне Тир2.
А вот вара все три архетипа в Тир 1 - Тир 2 засели.

Лайков: 1

Для вас же отк делали :smile:

Так повторяется ситуация с кубами, только вот шаг куба, что куб нужно еще как-то убить пропускается сам собой. Да и стоит дешевле. Плюс твинспелл. Ну, как-то так.

Пару тысяч постов назад ты мне сам писал что 40% для матчапа - норм.

2 лайка

И? Где ошеломительные винрейты?

У Квест-роги тоже ошеломительных винрейтов не было, однако играть против этого просто скучно. Пасьянс сложился - автовин. Тут та же ситуация.

2 лайка

И что с того? Недоотк деки по прежнему не интересуют.

Мне против консервного вара играть всегда скучно и очень противно было, и что дальше?

Умеешь играть только квестмагом?

Не играй. Жми консид, начинай следующую партию. Не шутка.

Умею играть всеми. Какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу - тайна, покрытая мраком.

Я так консидал одно время против Биг-Приста. Слишком сливаешься по рейтингу, когда они идут один за другим. В вайлде мерзко играть против жреца, в стандарте - против квара. И, опять же, не важно, выиграешь или проиграешь. Даже аггрота меня никогда не напрягала, ломающая кабину до 5-го хода.

2 лайка

Когда уже сделают ивент с зеркальными матчами. Пусть вары играют с варами. Присты с пристами. Хоть какое-то разнообразие. Люди бы начали включать смекалку и подстраиваться.

Ну, се ля ви. Против вара я лучше потеряю эту самую звезду, которую можно потом отыграть, чем я пол часа буду смотреть на геймплей КВ, и еще не факт, что я эту партию выиграю.

Ширвалла пал вполне играбельное отк, но лично тебя оно чем-то не устраивает. Хочу понять, это такая же иррациональная нелюбовь как к и кв, или всё-таки хотя бы тут есть какая-то логика

Зачем им ещё на шару звёзды давать?

Лайков: 1

Не “чем-то”, а вполне конкретным. Чем именно - указано выше:

Потому что мое время мне более ценно, чем какие-то там звезды каким-то там варам.

Лайков: 1

У меня на маге на 15% винрейт выше, если я начинаю ходить вторым. Монетка+лишняя карта, великан на 2 хода быстрее. А это сразу увеличивает шансы на победу. Плюс лишний спел для прокрутки циклона, плюс муллиган лучше. у мага от стартовой руки зависит очень сильно доживет ли он до 5-6 хода, чтобы перевернуть игру. Ну и роге конечно монетка дает очень многое