[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну поглядим, как мета сложится.
Мне гораздо интересней, как закрутится мета после бафа карт, как будто новое дополнение выходит.

А что не так? Роги лишены этого права?

Ничто не мешает, но я говорил именно о текущих сборках. После нерфов коллайдер может стать технической картой против магов в бомберах.

Но тогда от наличия коллайдера в деке бомбовар всенепременно станет контрольваром.

Нет, но они не включают в этот список рогу. Цитирую “нет нада понерфить деку которая на дне тир2, но популярна только потому что она интересна и разнообразна”. Иронично, не находишь?

Не нахожу, потому что кто-то умеет только в цифры смотреть, а не в калечные механики типа дуплетов.

Играл без колайдеров, и смысла говорите нет :rofl: Харя - до свидание, привет БГХ

Вот о чем и речь. В этом все защитнички несчастной роги.

Есть гайкалибур, гоблин и подрывник? Значит, бомбер. А коллайдер чисто техническая карта, бомберу она вообще без надобности, если бы не маги с великанами.

Как и все противники. Иронично, не находишь?

По крайне мере мы признаем что не только рога имбалансна. А вот в другую сторону стрелочка не поворачивается, да.

Лайков: 1

Вы тычете пальцем в небо и всё равно промахиваетесь.

Ты приплетаешь неуместный мем, ошибочно полагая, что ты очень уместно пошутил. Но выглядишь ты не более, чем нелепо. Лучше сразу откажись от подобных манёвров.

Опять начинается словоблудие от вас. Конкретика есть? Я не прав в том что вы не признаете справедливым нерф роги? Но при этом кричите о необходимости понерфить всех остальных, хотя новая мета даже не начала формироваться.

Если бы близы собрались понерфить текущего мага, это была бы не тройка. Они бы просто накинули маунтену +1 манакост, попутно убив все хенд-деки будущего.

4 лайка

Ну если все останется таким поломанным, достаточно будет ввести новую кричу за 12 маны с андерстатом, это убьет текущие вариации мага.

Снизить статы и манакост :slight_smile:

А вообще скучаю по эхо на великанах, жаль я тогда супернубски играл уверен миллионы ошибок делал, но это одна из самых интерсных в истории ХС.

в чем ирония ? я не имел ввиду майнкрафт рогу, пусть бы занерфили кирку эту и сделали ее 1/3 за 5 маны, но зачем убивать все архетипы роги нерфя препу ?
я не мейню рогу и я не ее ярый фанат, мне просто нравятся мид и агро колоды, у меня есть деки и лока и ханта и друля и шамана и все они очень быстро надаедают, единственной отдушиной была темпорога на воровстве с выхлепыхом которая не приедается вот уже полтора месяца, потому что каждый матч новые раскопки и новые ситуации на столе, ей было просто интересно играть продвигаясь по ладеру, а теперь это будет фан колода, а чтоб двигатся по ладеру придется брать какого нить унылого мех ханта или токен друида.

А, ну тогда да, сорян, препа действительно не виновата)
Хотя может это и не убьет рогу на воровстве, особенно если сейчас будут играть контроли и ослабнет вепонхейт.

Лайков: 1

Понерфили препу по той же причине как озарение, вг и нуриш дру, по той же причине почему отправили куда подальше айсблок мага и все в этом духе.

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАРТ КОТОРЫЕ АВТОПИКОМ ИДУТ В ЛЮБУЮ КОЛОДУ кроме исключений(вроде чет, нечет или колоды где спеллов нет вообще). Рога блин это апогей класса который крутит одни и те же картонки, что недавяя потасовка нам и показала, где что рога 2014 года что рога 2016 просто прокручивала аука в надежде найти летал используя при этом одни и те же карты. Даже друид блин больше разнообразных карт использовал чем рога.

2 лайка