[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Они конечно часто всплывают, но это именно уровень шс, который с ваших слов не мастхев в роге

Это по идее как раз те деки где он никому не сдался ибо что он забыл в квесте где нужно прокручивать пару дешевых существ? Мали/кингсбейн где вся суть это перебрать колоду по быстрее и найти то что надо для прокачки оружия/находки летала.

У лока только эти 3 карты не меняются, остальное все уже да. А вот у роги штук 9+ карт и пачка ситуативных вроде того же шс, которые через раз всплывают.

Повторюсь про ханта. Я его не защищаю пусть пустят на нерфы. Когда я буду говорить что-то в духе “Колода которая годами не меняет карты и захватила 30% ладдера это баланс и ничего трогать не надо” то можете потом мне припомнить эти цитатки. :smiley:

Если ты про то что многие спеллы роги без этого дорогие, то я могу согласится со спринтом и уничтожением, им можно было бы по 1 мане скинуть, но остальное вроде того же веера клинков в норме и если рога не хочет играть за фуллпрайс то это кто-то заржался,а не злые близы всех душат.

В одд роге не игрался шру? Это рофл такой?

Да, ныли что он захватывает стол сразу и с пиратами синергирующимися с оружием хорошо идет.
С монетки топор,а следом 2-3 которая становится 5-3 :smile:

Одд рога практически никогда не играла ШРУ. Она играла только самых статовых существ: Кабана 3/3, Тар крипера, ту же черепаху в ней пробовали, но ШРУ в метовых сборках практически не встречался.

Видимо разработчики на негатив в сторону секиры до некоторого времени не обращали внимание пока не появился пират вар и негатив перешел разумные рамки.

http://prntscr.com/nrtgod

Действительно, ерунда какая то, их же быть не должно.

И друид теперь очень разнообразный стал:

http://prntscr.com/nrthz3

Ухх, сколько колод! И карты везде разные. Хорошо что понерфили, а то так бы нуришем и играл всю жизнь.

6 лайков

А у друида вг и нириш было на столько проблемой, что сейчас у друида не играет ни один интересный архетип. Игрался друид без этих карт: друид на призывательницах. Дэка для недалеких людей. Сам на ней играл, знаю что говорю. И конечно же проблема была в этих картах а не в 10ке.
Какой шс? Где он игрался раньше?

Отыграл на одд роге под 200 игр и отлично помню тех существ за 3 маны, что лежали в разных ее сборках: бандюга, птенец, смоляник, лис, шру. Да, шру не было в некоторых деках, но со смоляником и лисом аналогичная ситуация.

Лайков: 1

Ну я лично играл только версиями без ШРУ, да и как я и сказал большинство метовых версий ШРУ не играли, тк. даже в теории ты его когда-никогда сможешь скомбить с огневичком /еще каким первым дропом на 4 , или с монеткой. А так крипер/бандюга были сами по себе куда лучше.

Я уже 100500 раз говорил, пусть условным варом/хантом сделают что хотят, я не против, вот когда я буду доказывать что мастхев карты в колоде это норма то можете все это мне припомнить.

Ох уж эти интернсные колоды где менялся только финишер, ухх как интересно было, развилка, чума, вг , нуриш, близость к природе, дк и так далее. Тем более одной из причин почему в прошлом году отк колоды - не было аналога крысы, а тут у нас есть и новый мех и диверсант. Я на клоке положил просо в деку в бумсдее проекты и друлям которые любят комбо вомбо просто не проигрывал, никогда. (2 копий гномки 2-3, 2 проекта и упырь не дадут соврать). А щас у нас есть и ответка на комбо вомбо и друлю нечего комбинировать(именно что ничего нет, а не нечем). А всякую поломанную дичь вроде друля 777 можете убрать куда подальше.

http://hs-manacost.ru/nechetnyj-razbojnik/
Нечетный разбойник от Glaser. Именно на нем я отыграл больше всего. В версии от Xixo тоже лежит ШРУ.

3 лайка

Там хотя бы финишер менялся, сейчас вообще ничего не меняется, норм улучшили ситуацию. :rofl:

Веселая была игра, дру прокручивал всю колоду, у него в руке пара карт, а ты до сих пор не понимал какая это колода :smile:

Вот и аргументируй свою точку зрения. Эх.

Ну так вг нуриш - десятка. Проблема в 10ке. И чума. До нее джейд сидел в лучшем случае в тир2 и сливал стабильно агре. Натуралайз раньше вообще никто не играл. Но друида превратили в глину на арморе(вар №2). Мне не интересно играть глиной на арморе.
Ок, сейчас у друида что есть? Какие интересные дэки? Опять задаю тот же вопрос. Может быть с непонерфленным разгоном друид бы хотя бы в тир 2-3 играл на рампе.

Друид платил разгоном в ранней игре ничего не выставляя, чтобы отыграться в поздней. Сейчас маг может выставлять существ и поставить великана на 4й - изи гейм.

Лайков: 1

А я особо и не парился - крушам с куба было строго пофиг какой конкретно напротив него сорт рогатого.
Зато теперь еще только увидев морду друида прекрасно понимаешь что там за колода, красота. Разнообразие бьет фонтаном. :rofl:

Счас как после апов хил-друид заиграет, ух! (нет)

Лайков: 1

Это чудовище даже от КВ отлетает, хотя по логике должен шатать)

Ну хил конечный, ресурсы конечны у друля, а у вара нет :slight_smile:

видал хилдруля с элизианой)