[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Просили нерфа воина – занерфили рогу – воин куда-то пропал

Ну, по личным ощущениям. Потом проверим по статистике

Бтв что-то ранги супермедленно падали последние дни, я не играл ладдер 6 дней, находясь на 450, упал на 750е всего лишь.

Ща меня так раскатал какой-то темпобомбовар с Громмашем.
Я аж полыхнул.

я же говорила, а мне никто не верил. ну посмотрите, его популяция в ладдере очень сократится.

А потом говорят что воин образует мету. А не разбойник. И плевать на популяцию. Плевать на множество замен у колод различных классов.

Воины если и встречаются, то совсем не те контролеры, что раньше, а бомберы.

Пока на мурлок шамане катаю. Взял недавно деку с hsreplay и докрафтил эпики. Что занятно, изначально даже там лежал слизнюк, а версия довольно популярная, раз есть на hsreplay

меня интересует сколько надо подождать, чтобы мета встала на место? нашла новые акценты? а то уверен. что завтра-послезавтра на хсреплее и темпошторме будет не то, что ждёт нас через неделю.
p.s. сам останусь на ктун воине и плевать на винрейт, хочу им поиграть ещё, очень уж механика альтернативной победы понравилась, а потом то ли номи приста крафтить, то ли ждать выход легендарки и отк)

Думаю, двух недель должно хватить

  • Встряхнули мету, самое интересное время для игры и экспериментов
  • “Ну чо когда там уже нетдеки подъедут посоны как играть если не знаешь наизусть колоду оппонента”
    Такой контингент заслуживает все 50/50 мету рог против кв
Лайков: 1

Выдумывать не надо. Колоды сейчас те же, что и раньше. Просто хочется, чтобы мета устаканилась, а изобретать велосипед совсем не хочется. Да и ресурсы не позволяют

Чтобы пересесть на новую имбу? Или на контру к ней?

Ну то есть экспериментировать пускай будут профессионалы, а лично тебе нужен уже готовый рецепт для максимально эффективного фарма рангов?

Опять все самое интересное проспал.

Дело не в этом, а в том, что хочется поиграть за условного, например приста, а не за секрет ханта или мага на великанах, которых сейчас пруд пруди будет, после ухода роги. А выбирая из колод для неиграющего класса хочется выбрать наиболее играбельную) Ну и как я уже выше написал - мне и до нерфа и после нравится играть ктун воином, в целом у меня выходит что 50/50, то 5 побед подряд, то потом три мага на с великанами на третий и два ханта с голдфишем, так что вопрос тут не в том. К тому же для экспериментов играл ещё до нерфа биг палом, вот думаю надо снова попробовать, как ктун вар надоест.

  1. Чтобы не сосать бибу
  2. У меня коллекция не позволяет эксперементировать
  3. В 99% ты изобретешь то, что уже было изобретено, либо то, что играть не будет. А скорее всего и то, и то. Что-то новое создать чертовски сложно, особенно если оно должно быть хоть сколько-нибудь эффективным, посему считаю это занятие несколько бессмысленным, с учётом, что твоя личная сильная дека быстро разлетится по всему интернету.

Вот дорабатывать конкретные версии – это мне больше по душе

Но если ты мне подгонишь картишек – буду рад создать что-нибудь свое

2 лайка

Немножко мурлок шамом покатал на 5 ранге

Попробуй еще девочку положить, которая таскает заклинания за 5 из колоды батлкраем.

Жабы как по мне лучше выглядят, для синергии с жабой и пятеркой. Четверка – хз.

Да и жабы сами по себе сильные

Короче забилдил я новую рогу чисто на Тесс. Смотрю как-то у меня круто получилось, всего только слизня не надо класть, а места хоть отбавляй. Ну думаю класс, положу аж вонтед для сайкла ауком. Играю, на 3ю игру замечаю, что Тесс постоянно слабо заряжена, пираты в конце деки постоянно. Ну ок, запускаю 4ю и только потом вижу в трекере, что пиратов нет в колоде. Самый рофл, что это не помешало обыграть три КВ, ещё смешней, что я за 4 игры встретил 3 КВ, которых вообще не должно уже быть.

2 лайка

Скинь потом код, как более-менее обточишь :grinning: