[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ты положил Тесс в деку и нажал дособрать чтоль ?)

Даже автосборщик лучше собирает деки, нежели декбилдеры

Ну не, я просто обычно пляшу от ауков и спеллов, как-то так вышло короче, даже не знаю как не заметил. Причём я убирал пилфер, потому что он слабый с мыслями “мне 4 карты хватит чтобы вендетты занулить”.

Лайков: 1

А модераторы долго спят?

Ничего себе тут жара. Надо попроще относится к людям в интернетике :slight_smile:
На старом форуме помню на полном серьезе кто-то утверждал, что те кто любят приста - в жизни склонны к подлостям и воровству.
Но хейтить людей за игру на определенном классе конечно зашкварно. Хейтить классы можно сколько угодно, не вижу повода для горения.

2 лайка

Я думаю что Зуламан, это РусскийВася)

Не его стиль.

Сменить стиль, не проблема)

Остановитесь, мне же на работу завтра, не могу прекратить вас читать. :popcorn:

6 лайков

Бедная Деланси. :sob:

2 лайка

А ты чего не ложишься?

Я болею :slight_smile:
На той неделе словил бессонницу на 5 суток. Теперь на седативных откисаю. Сегодня спал весь день, проснулся около 9 вечера :slight_smile:

Так вот чего тебя не было. Выздоравливай, мурлок :sob:

2 лайка

8 новых тем, чувак! 8.
Как же ты сгорел. Это уже не стиль. :cold_sweat:

Да ладно,не каждый день такие мемуары пишут
Посто перегорел слегка)

Как-то и по удаленной теме было видно, что это не стиль. Только там с ним нянчились, потому что было забавно, а тут н2ф рубанул сплеча и каким-то чудом угодил в какую-то интересную мозоль.
В смысле, я просто поражен, насколько же человеку хочется внимания. Особенно если учесть, как он любил использовать маневр “блаблабла, я тебя не слышу”. Сейчас Альтаир просто по инерции рушит весь тот образ недотроги, который он так кропотливо выстраивал.

P.S. Ну что, ждем теперь твинка с оправданиями “гыыы, клёва я вас затраллил, а?”, с него станется.

2 лайка

А я пропустил похоже удаленную тему :slight_smile:

Был бы повод еще, а то он горит как альфа-самец из старшей школы, который первый раз встретил отказ.

Эх,молодые годы,было время)

Вот это он полыхнул под конец, я просыпался от запаха жаренного, думал жена ночью чёт готовит, а это от форума…от оно чё)