[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

До появления домушниц - это был, по сути, единственный вариант игры с другими рогами (ну еще 5 3 с раскопкой фракции), поскольку без него - это был абсолютно минусовый матчап (гипотетический шанс выиграть был только если дожить до Йогга, накачать его спеллами, и молиться, чтобы он суицид не совершил))

Ну добрать карты и не иметь маны чтобы их разыграть толком, это позволительно разве что если призовется тушка, арморчика накинут, ну и дамаг бы какой-нибудь :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Спринту надо стоимость поднять до 8-9 и дрбавить консил на лицо. Вот это спринт - я свалил, догонишь на следующий ход. Это честнее таймаута или айсблока ибо скипаешь ход.

10 лайков

Его будут играть только от безысходности.

Как вариант, но по эффекту - жирнее, чем Валира (что как бы нелогично).
Проблема роги - низкая выживаемость, и это изменение добора ее не решит

Валира еще дает 5 армора и за 4 хода даст 4 карты, а потом профит. Но да, за потерю абилки.
Дк валиры я бы не сказал что была имбой прям. Там плюс был в дубликатах карт, спринт такого не дает.

Опять же - Валира не увеличивает выживаемость, которой у роги изначально нет: это лишь возможность прожить еще один ход, и дубликаты карт. Если бы был бы вампиризм с копий (привет ДК Джайне с пермаментным отхилом) - тогда другое дело

По-моему, “отложить урон в лицо” подходит под понятие “увеличение выживаемости”.

3 лайка

ммм, нет, так как это лишь откладывание неизбежного.
Возможность отхила, или жирные классовые тушки, с таунтом - это выживаемость. Кроме того - новый секрет паладина более жирный, чем эффект от ДК (с точки зрения выживаемости)

Я близко… тоже поиграл на разном шлаке… Встретил уже троих КШ :rofl::rofl: ну все по классике: Элиза, Заглот, погнали… ловите новую жертву для трололо

Ещё не забанили(((((

Уже школьные каникулы начались?

По моему это уже все границы перешло.
Интересно, тут могут по железу пермач выдать?

Лайков: 1

Завидую я н2ф все-таки. И декбилдить умеет, и одной фразой фаната заимел. Талант.

10 лайков

У кого есть информация со скольки начинают работать модеры?

Да хз. просто натыкай флажков и всё.
Чем больше флажков, тем быстрее челик пойдёт регать твинк. а там надо ещё обучение пройти с сколько-то игр в ладдере отыграть.
Задолбается же по 3 твинка в день регать.
П.С. я уже лимит исчерпал.

Где столько флажков достать? У меня они уже кончились

Карта жреца “Запретные слова”. Впервые сыграл жрецом в этом дополнении и юзнул эту карту. Ошибочно думал, что карта “автоматически” тратит маны столько, сколько требуется и оставляет “лишнее”. То есть, если я играю запретные слова на тушку 5/5 за 5 при 10-ти кристаллах маны, то должно пять остаться. А нет. Недоработка, как по мне.

Запретные карты всегда так работали

У меня их тоже уже нет,да и мне кажется полфорума уже их исчерпало.

Говорю же, что впервые сыграл жрецом. Да и последний месяц пристов вообще не встречал. Вот и вышло недопонимание. Благо, это мне игры не стоило. Но все равно, в МТГ все куда более логично.