[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Он сгорел от фразы “харассить хантоплееров”. В смысле, он реально признал это. Ну, либо троллит нас в очередной раз, притворяясь, что это на него как-то повлияло, и сейчас просто тихо хихикает над формой регистрации нового аккаунта.

Лайков: 1

Я очень надеюсь что его когда-нибудь тоже апнут. Не знаю вообще по какой логике он до сих пор 7, а не 6 маны.

Если честно я сам не до конца понимаю что ему сделал N2F,но очевидно что у него очень сильно подгорело.

Ну мб они счас оттестируют апы на аддоне прошлого года, а потом может быть. Хотя я думаю, осенью ап Лоа могут сделать, из всех Лоа поиграл только Джаналай благодаря Баку абилке

Думаю, его было достаточно того, что N2F мейнит рогу

Лайков: 1

А что если Зуламан специально заставил нас сейчас потратить все наши флажки,чтобы мы не смогли закидать ими его следующий аккаунт :thinking:.

Толсто тролльнул поклонников ноускилльного бетмена, произошло кз, начался пожар…

Лайков: 1

Он и за 6 мало кому нужен так то. :wink:

Ну кстати Граал и тотем акулы - это наверное одни из самых играбельных лоа/тотема. Хотя понятно что Грал игрался не повсеместно. Я все таки надеюсь, что Близзы хотя бы немного подтянут классические спеллы роги, которые обычно не используются а агро версиях роги, а то ну серьёзно - без препы они теперь вообще никуда не годятся.

Ну чего таскали же в некоторых колодах (вместо аукциониста), да и после ухода Миры мне кажется будет играться. Даже за 7. (:disappointed_relieved:)

так давайте же похихикаем над человеком, который улетает в бан при попытке троллинга)

Все продумано, я свои флажки не тратил на пустые темы, которые модеры и без меня потрут. :pekaFace:

Лайков: 1

Грал одно время лежал у меня в Тесс Роге - позволял не терять в темпе, плюс добор существа

Кажется пока играла на консид деках достигла дна :thinking: на 9к очки почти не снимают уже. Неужели так мало народу в леге?

Ну да, он довольно неплох, согласен: добор + некоторый темп - в принципе один из самых балансных лоа.

Я не совсем понимаю Грала. Его только с некриевыми картами играть же.

Так а в чем смысл бана если можно твинки создавать? Вот помню давно на одном форуме был бан по айпи, это конешно жестко)

Он порой руинил, когда сжирал ведьминский котел) (который со статами 0 4)

Ну ведьмин котел в Тесс роге - это уже мемный перебор, я бы сказал. :sweat_smile:

Насчет банов: за что могут учетку забанить? то есть, за то, что кто-то добавиться в друзья и побомбит может уже и бан прилететь или так было всегда?