[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

хз. продавил миррор через чешуйника, который 3 хода стоял.
https://hsreplay.net/replay/6AyfEZMphLAF5rDr88LxRC

Я всё понимаю,но зачем здесь корейский флаг?

это плейсхолдер.
первое что попалось под руку

как и пристовская радуга

больше не имеет такого права.

как бы ещё и рёв не слили.

И какой же вабанк у друля с разгоном? Рога видит расклад и 100% на стол выходит каченный ванклиф. Дру в несколько ходов делает рамп, давая противнику достаточно ходов и полученных карт.
Слить одну тушку на 5-6 ход или даже стол это нормальная ситуация для любой игры.

С чего бы это вабанк то? Это план на игру - трата рампа для розыгрыша сильных карт. Заражение одна из таких карт.

Сова как будто лежит в каждой колоде, ожидая ванклифа :slight_smile:

Ну дак тупо убили архетип, а если и рев понерфить, то смысла играть на друиде нет.

лучше бы не выпускали шпионаж как карту, она прям показывает подкрутку :sweat_smile: при том в обе стороны, играю против шамана, роляю маговское расслоение и всего 1 таунт 7 8, который потом двоится через секрет, ставил 3 раза тесс и 2 раза нашел трясинника чтобы вернуть в руку, все 3 раза таунт 7 8 попадал на стол и потом я чем-то трейдился освобождая место под расслоение и каждый раз шаману приходилось секрет триггерить на таунте, а потом он с эвольва сделал из дрыжеглота хаккара когда мои карты кончились почти, и я умер на след ход. но да, если бы этого не было, играть было бы не так интересно

Мне казалось что радуга всегда принадлежала палам. :smirk:

который до РЛТ никогда имбой не был. а с выходом РЛТ сразу стал тир эс.
с чего бы вдруг? рампа то в РЛТ не добавили.

63% у зушки???

WAT?

За счёт кого? Кого там зушка фармит, если аое нету разве что у роги (и то Фок уберет 90 процентов того, что играет Зу)

Мурлок-шаман в тир1 это чисто издевательство над юзерами hsreplay. Кого он убивает хоть? Встретил его, бедняга больше одного существа на столе так и не смог закрепить, кого он обыгрывает то хоть. Мурлок, которым играет Киблер, намного интересней смотрится.

Мага? Ну и ниже упомянутый мурлок туда же.

ну как это какой? намулиганил ты озарение (до нерфа), ВГ, нуриш и рагнароса и топдекнул ещё озарение. у тебя выбор: поставить Рагну на 3 ход или отдать нуриш в добор и играть более сейвово.
Как и у роги. можно слить всю руку в клифа 10-10. а можно поставить клифа 6-6 и пару карт оставить под гоблина.

всех, кроме роги)
Рога даже без кирки на изи у него стол забирает.
Так как разбойников сейчас мало, мурлошам убивает ваще всех.

Кинь деку

В смысле тир 1? Он же одним из последних в тир2 значится, нет?

в среднем тир1.
с 5 по 1 тир 1.
в тир2 он только на 1 ранге. и то на 1 месте тир2. а в тир1 только ктунвар

Чем? Его даже Рес Прист может фармануть.

Или ты своей, с новой Хагатой и Дрыжем мутишь?

Там чума пришла, как аналог аое, а потом сердцедуб, что безусловно давал кучу вэлью больше чем рагна или изера. Джейды и так играли в вариациях, спайтфул чисто 10 манакост.

у меня её нет, у киблера в записях надо смотреть

https://hsreplay.net/meta/
у меня нет платной подписки, поэтому тут смотрю, если за ласт день не так, то я не мог этого знать.