[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Сейчас у тебя не зашло, потом у твоих тиммейтов и так по кругу.

Лайков: 1

Обычно это по спирали вниз, а не просто по кругу.

Лайков: 1

Понимаю.
Но Я же не на такое ругаюсь. Мне знакомы моменты, когда просто не везет.
Но речь не об этом.

Речь,например, о такой вещи, как контрпик, у которой нет такого понятия, как <<невезение>> если ты просто не контрпикаешь.

НАпример, одну из последних игр Я слил, потому что Я играл за танка, а наши дамагеры не хотели контрпикнуть бастиона (хотя Я им подсказал что выбрать), поэтому каждый раз, когда мы заходили на точку, нас расстреливали.

проблема в том, что пойдя в размены против мага ты уже проиграл.
слишком много ресурсов уходит. Этому магу можно только табло разбить жирным клифом/авантами/легами с сокровищ (если успеешь).

Чтобы удостоиться ругани от меня – это надо постараться.

Просто люди:

  1. Абсолютно не меняют персонажей независимо от того, какие персонажи у их союзников или противником. Играем в 4 урона и проигрываем. Ищи ошибки? Ищу, да, что беру лечение, но 4 урона это слив.
    2)Абсолютно не меняют персонажей независимо от того, получается ли у них играть за определенного персонажа или класс. У них всегда есть возможность, если они не справляются за урон, перейти на лечение, взять персонажа попроще и сделать намного больше, чем они делают сейчас. Но ведь они этого не делают. Это уже не отсутствие везения, а элементарная глупость.
    3)Игнорируют любые просьбы и советы
    4)Самый рак – это люди, который умеют играть только на одном персонаже и целенаправленно не учатся на других. И когда случается, что его персонаж максимально не выгоден в данной ситуации – слив.

В обоих случаях мне приходится самому что-то делать, при этом руша строй 2-2-2, но зачастую выигрывая игры, потому что это способствовало убийству персонажа, который всю нашу команду выносил.

Простой пример людей из списка: персонажи урона, которые сидят с бронзой за убийства и урон, когда у лекаря серебро, а у танка золото.

К сожалению вики посты могут редактировать любые пользователи, начиная с ТЛ1. В этом вся и загвоздка.

ну да, но ещё есть такое, что если попадёшь на сборку с элемами, то твой олиненый авант будет чиллить в фризе, ну и тоже в самой критической ситуации конжурится эдвин сразу, против двух рандомных троек маг может ещё подышать. Короче быстрая игра далеко не залог успеха. Да и ещё ощущается пустой 4й слот (нет сильных для давления), помимо пирата со статами тройки, есть только училка, которая вообще не подходит для игры против текущих колод.

ну тогда да. не стоило.
недоработка форума, что создать википост может только ТЛ3, а редактировать его кто угодно.

поэтому и не хотелось нерфа одной кирки.
взлёт магов был ожидаем, а они куда противнее.

Мне кажется или кв стало меньше?

Того самого, который ужасен, на фоне прекрасной киркороги, которую трогать нельзя, в отличии от кв.

больше магов - меньше КВ. меньше магов - больше КВ.
Был треугольник, стала палка.
Что ещё хуже.
нельзя было резать только майнкрафт.

Тут соглы.

Маги творят грязь.

Кстати, почему-то те, кто ругают кв за бесконечные ресурсы ни слова в сторону мид ханта с замешиваниями – а ведь тот по ресурсам даже кв переезжает в нулину причём.

хант медленнее. он не может одной картой за 1 ману нарисовать сверху 3 зверя и сразу их вывалить, зачистив стол.

Хант зато может нарисовать их раньше 10 хода. Да, он медленный, но и кв не быстр, просто кв контрольный, а он нет.
Так в бесконечных ресурсах дело?

У всех остальных риски так себе, особенно учесть наличие имба ремувалов и зачисток. Друль отрамповал голдфишем, поставил условного сердцедуба, а ему одной потасовкой все слили и типо проигрыш?
А когда агроте зайдет голдфиш, чем друль должен отбиться так одной картой - старфолом, что ли?

Дру тратит больше всех против чужих угроз, так что имеет право давить вот таким вэлью. Либо же он сам должен как текущий токен давить столом с извечным ревом.

в том и проблема, что КВ контрольный.
Хант пока рисует ты ему лицо ломаешь. а вар и защищается и рисует одновременно.

Лайков: 1

Не уверен. Если вдруг ханту грозит угроза, он на чешуйника рисует и все – ломка резко прекращается

да.
Как рога ставит 10-10 клифа на 2 ход и консидает увидев сову.
нормальная тема при игре ва-банк.
А когда ты идёшь олл-ин, тебя сливают и ты снова идёшь олл-ин - это не ва-банк, это чит.

Обновил топик под суровые реалии жизни.
Цифры поменяю чуть позднее.

2 лайка