[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

1, ты абилку не посчитал.

Ну там легко ошибиться :grinning: Обе по 5.

А ну да, там 2 маны еще оставалось на абилку :slightly_smiling_face:

камбекнул из помойки в полупомойку на “задание принято”, ничё так в целом играется, но важность козней под супербольшим вопросом, спасает от бомб, не более, завтра мб потраю без, потому что контрольваров.нет
http://prntscr.com/nsiih1

12 хила за 4 на 4й != 10 хила за 3 на 10й

Добавь меня в друзья. Хочу посмотреть как ты играешь. Поучиться, так сказать)
Cheshire#21210

А что случилось с форумом? Чего буквы такие жирные?

Тут соглы. Неприятненько.

Шот не понятно пока кто нынче имба и не контрется

Решил таки забить на все попытки апнуть легу, когда слился со всех звёзд 3его до нуля звёзд четвертого на ктуновоине.
В итоге собрал вот такое
### Темповоин
# Class: Warrior
# Format: Standard
# Year of the Dragon
#
# 2x (0) Inner Rage
# 2x (1) Eternium Rover
# 1x (1) Omega Assembly
# 2x (1) Shield Slam
# 2x (2) Slam
# 2x (2) Warpath
# 2x (3) Augmented Elekk
# 2x (3) Clockwork Goblin
# 2x (3) Shield Block
# 2x (4) Kor’kron Elite
# 2x (4) Mortal Strike
# 2x (4) Wrenchcalibur
# 1x (5) Brawl
# 1x (5) Harrison Jones
# 1x (6) Heavy Metal!
# 1x (7) Blastmaster Boom
# 1x (7) Dr. Boom, Mad Genius
# 1x (8) Grommash Hellscream
# 1x (10) Dimensional Ripper
#
AAECAQcIS9ICkAeS+AKD+wKGhwOWlAOblAMLFhyiBKQG/weyCJvzArP8AvWAA5eUA5qUAwA=
Винкондишн в том, чтобы играть от того, какой у тебя противник, либо давить сразу, либо начинать понемногу обороняться. Если ничего особо не зашло, то можно постакать броню, поможет сбить темп противника мощным ударом щитом. В целом интересно играется, винрейт пока 50%, но и игр откатал совсем немного. Может быть что-то буду менять. А так в целом - мало кто ожидает громмаша себе в лицо на 12, а ещё 12 (при низком хп) с руки сквозь всех таунтов и прочее с двух заклинаний. Как и писал здесь - для меня в ХС главное интерес. Поэтому хочу спросить у знатоков пристов, какой колодой интереснее (!) подчёркиваю, интереснее! играть - номи или на воскрешениях? Пыли только 3200, так что скрафтить обе не получится.
p.s. не победил в последнем матче с магом, зато выставил на 6ой ход смертокрыла (через заклинание на призыв от брони). Весьма забавно.

Вот и я о чем, что гуль 5/5 на 10 не равен такому на 4 или 5 ход. Как и 5 армора или 5 дамага. И тем более 5 карт которые нельзя сыграть в этот ход :slight_smile:
А то только у других классов не равно, а у друида равно :slight_smile:

На Номи. Воскрешение - скучнейшая механика. Её бы переработать, кладбище, там, сделать. Эх… Но ией в виду, сейчас респрист - самая эффективная дека у жреца. У Номи всё печально.

Тот момент когда темповар обмазывается броней и таскает шилдслемы :slight_smile:

: D
http://prntscr.com/nsqr35

Не думал, что кто-то сможет упасть ниже жреца

Убрать за 1 жирное существо гораздо темповей, чем меняться :slight_smile: Правда думаю роверов количество сократить до одного и взять Лироя. А так - с медленными деками получается на 6ой ставить существо за 10 маны, при этом скипая условно начальные ходы, если не зашло чем разносить лицо. Получается вполне себе. Понятное дело, что выводы можно делать хотя бы после 30 партий, но думаю за выходные смогу их накатать :slight_smile:

Хорошая игра и классы интересные.

Как сказал JAlexander вчера на стриме “препа мешала разработчикам создавать новые сильные заклинания для роги, которых мы никогда не увидим”.

Там еще было ключевое слово “дорогие” насколько я помню.

Как будто роге позарез нужны именно дорогие хорошие заклинания, особенно без препы. :rofl:

3 лайка

В этом самый и прикол. Сейчас мы вам тут наделаем хороших дорогих спеллов, но они бы и с непонерфленной препой не игрались. Контракт тот же.

Лайков: 1