[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Почему близзам так сложно сказать, что скидка в 3 была “жирно по нашему мнению”, теперь 2 ибо нефиг.

Препа сейчас хуже даже базового озарения друида до нерфа.

С нерфом преры следовало другие базовые карты апнуть: веер клинков за 2, ваниш за 5, спринт за 5-6. Тогда бы все было отлично.

Лайков: 1

Ну правда весь друид сейчас хуже чем препа после нерфа :rofl:

Лайков: 1

Может через 3-4 аддона нам и завезут по настоящему сильные спелы которые были бы со старой препой имбой вот только что мешало им пока не менять препу.

Что мешало просто Ванька в Зал Славы отправить и ничего не нерфить?

О, еще один.
Давайте сразу рогу из игры удалим, как тут один предлагал.

Кошмар какой, препу занерфили и она теперь не имбовая, а балансная. Айсблок вообще убрали. Рамп - убили. Так что с рогой обошлись еще мягко, зато сколько нытья. Озарение так то тоже нерфанули до уровня монетки, так что как раз нормально.

Лайков: 1

Ранее тут уже обсуждали классические леги. Всего-то. Именно из-за Ванька на 2-й ход комба с абордажем и препой так ценилась. А так тупо две карты ни за что занерфили.

Почему бы и нет?:thinking: друида считайте удалили. Прист самоудаляется в половине аддонов. А тут священную рогу с пьедестала спустили и уже катастрофа.

Как же мне нравится потасовка воина. Заходил вчера на стрим dog’a. У вара оружие на 2 урона в руке. У дога четыре тела 5/5 на столе и один токен. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы понять, кто выжил. И такое происходит постоянно.

Да причём тут нытьё, препа бы упала рано или поздно как раз из-за нытья. Я этот скрин кинул просто чтобы импакт нерфа показать, ну а вообще катается не так ужасно - апнул 600 рангов после нерфа, просто теперь рога в старом режиме: если на ней играют челы менее 500 побед, то им ничего не светит.

Та потасовка подкручена, еще кто-то сомневается в том что они шансы крутят?:thinking:

Я где-то читал версию, что сначала в бравле 50 на 50 решается на чьей стороне выиграет существо, а потом уже одно из выбирается :smiley:

Тебе это вообще должно быть на руку, сам же говоришь что не любишь когда рога в топах. Но ранги ею по прежеему при умении брать можно. Зато сразу отсеялись пилоты тир-1 колод, и в ладдере дышится легче.

И что в этом хорошего?
Друид сейчас не играет вообще ничем кроме навязанного ему токена. Н0йс.
Я бы с радостью контроль магом поиграл, так как Калсегос есть, а вот средств для выживания нет. Но нет, зачем. Вот вам Воля Призывателя, размножайте великанов.

3 лайка

Что мне сильно не понравилось: многие попрятали слизней и вары опять обнаглели с коллайдром и плюс расчехлили гайкалибры, и теперь опять лиса+пират падают с одной тычки на 5й.

Разве не так и должно быть? Это должен быть самый, или один из самых сложных/интересных классов в игре по задумке, а не упал лицом в клавиши и катаешься, разве нет?

Ничего хорошего, суть в том что рогу не убили как друида и мага, она по прежнему может играть свои комбо. А могли ведь и в зс сплавить.

ну этого можно было добиться без нерфа препы, просто не надо было выпускать целый аддон сильных карт, пять лет у роги были ужасные аддоны, могли продолжать в том же духе )

Ну блин, хотя бы КиК и РЛТ снабдили отличными инструментами.