[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я всеми конечностями за отправку препы в ЗС в её изначальном виде.

Лайков: 1

Миракл, оил, квест, темпо - у роги также были хорошие деньки.

https://imgur.com/a/yaBXRn2
покажи отличные инструменты.

Клинок Теней как минимум. ДК опять, же, ситуативно но кинуть два Эвика в лицо вместо одного это тоже очень даже неплохо.

А теперь давайте представим, как сейчас бы играл маназмей с дуплетами и манасмерчем

3 лайка

Из всего играл как раз только ДК и я благодарен близзам, он был лучшим в игре, а клинок это чисто нишевая карта, которая поиграла в вайлде немного и потом спустя годы засветилась на турнире в темпороге. Вся поплава на кингсбейне собралась под самый конец и эти карты лежали мёртвым грузом и в итоге ещё и понерфили самую безобидную, чтобы не давать народу по 1600 за бейн.

была еще миллрога на теневом клинке.
Так нравилось на ней чилить.

Если убирать Эдивина в ЗС как тут предлагают то какую новую легу давать роге в классик сет ? Что то из лег аддонов или придумать совершенно новую.

Да никто не уберет Ваню в ЗС. Слишком много пыли придется отсыпать работягам.

А так, как вариант, в следующем дополнении выдать роге на одну легу больше, чем другим классам. Такое уже практиковали с охотником.

Отдать им талноса в качестве классовой, а клик-клака сделать классическим. Оптимально жи

Злолист. 100% голосов “За” будет.

О, как. Надо было свериться со списком. Я почему-то думал, что фалдорайский странник из РЛТ. Тогда, пожалуй, следует сказать “УнГоро и КиК”? Целых… три карты. Из двадцати.
В общем-то, и теневой клинок неплох, но… да. КиК был самым удачным из Года Мамонта для роги.

Дело не в пыли, классика по сути отдельной игрой выпускалась, поэтому большинство классовых лег - это лорные челы, которых никто не будет отправлять в ЗС, так что Эдик если и получит то нерф, на крайний случай реворк, но убирать никого из классики не будут.

Как бы я ни любил злолист, в постоянной коллекции ему не место. Он напрочь убивает необходимость в ликвидации, которая и без него выглядит бледно.

Офигенные деньки, сделали передвижной цирк из класса.

Да Талнос нужен роге вот только в плане лора его можно отнести к разбойникам все же классик сет больше опирается на лор ВоВ это уже дальше разработчики стали отходить от него и делать свой лор в хс.

Зато не будет плачущих девочек с криками “роге нечем защищаться!!!”

Цветок хороший эпик, но на легу он не тянет нужна именно лега. Да с ним ликвидация совершенно не нужна.

Вихлепыха вместо Клифа и ок.

Да я по злолисту вообще не скучаю, я и так очень много катал 2 сапа 1 злолист. Самым критичным был уход фелдорая, эльф на втором месте. Карта типа эльфа в классике была бы более логична, потому что спринт мёртв - его можно просто удалить из игры (ну не так конечно, он может играть с раскопки иногда)