[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А, вот она, забывчивость игрока вольного)

ну я не создатель этой сборки, увидел ее на хс реплее, элемент миры очевидно чтоб найти летал - лирой и 2 потрошения = 14 урона …
ну хз плохая не плохая на хс реплее один из самых высоких винрейтов на данный момент . Лично меня не смущает препа и кабельщики, а вот имхо яд и бандюг можно было бы заменить на чтото более полезное например на козни, дух акулы, прогулку по доске …
Препа лично меня выручала против магов на 3 ход ставим лису, на 4й если маг ставит великана то забираем его препой и вендетой, так что хз …

если у тебя на столе лиса и в руке вендетта, то великан и так убиваем, что тут даёт препа не совсем понятно. А сорри, я сначала это не увидел:
http://prntscr.com/nt8ab6
тогда всё объясняется, стата деки вообще под собой почвы не имеет.

как можно ее улучшить по твоему мнению координально не меняя гемплей, мне нравится механика этой колоды - воровство и не плохой темп … нет добора ? добавить спринт ?
просто если добавлять много добора то мы плавно сделаем из нее миракл разбойника ))

в топе леги играют с х2 спиритами, некоторые кладут инженеров новичков, есть сборки с комарами, есть сборки с шадоустепами, но яда я ни у кого не видел против меня и на стримах. Скупщица тоже неоднозначная карта, ставить кроколиска нередко придётся.

Ага, добора просто катастрофически не хватает, даже если учесть генерацию карт с лисы, мискреанта и плута драккари (я взял его на замену кабельщика).
P.S. О, смертозвон вытащил Грала из колоды. Как весело, оказывается, не знать, что ты положил.

Сорри, только сейчас увидел твой вопрос, я не буду сам билдить такую деку, потому что сам играл на таком несколько в другом ключе и совсем мало, просто скажу какая сборка на реплее выглядит адекватней всего, на мой вкус вот эта неплоха:
https://hsreplay.net/decks/AU4Q5ZxVTgK5RAHSPkwh0g/#tab=overview
теперь смотри какие замены ты можешь делать от меты: много КВ - добавляешь козни, если нужно раньше заканчивать, тогда плюс лирой (с магами допустим он лучше будет), карты вряд ли будут кончаться, но если вдруг кажется что проблема осталась, то играешь х1 фен допустим (обычно если вдруг друиды пошли можно добавить его). Вообще лироя можно сразу взять вместо чего-то, потому что надо играть чуть побыстрей.

Интересно.
Меня слегка смущает инженер-новичок. Это просто филлер тут? Его и стоит заменять на что-то?

наоборот новичок это такой вариант добра в роге на спиритах, ты можешь под акулой брать 2-4 карты (если с шадоустепом), крутя колоду довольно эффективно, если это необходимо.

Я кстати как понимаю, рога вокруг своего духа/тотема - это вот такой вариант максимальный или что-то ещё можно придумать вокруг удвоения кличей/комбо.
20/20 ванклиф под ним крут, хотя и невозможен :slight_smile:

Ну больше особо ничего нет, Jalexandr играет фарсиров и двое козней. Такой нетемповый вариант с кучей сустеина (12 хила без удвоений с комарами) прицелом на имбастадию с выхлепыхом, просто в ней найти выхлепыха надо рано. Его сборка контроль просто в нулину выносит, со спамом тоже проблем особо нет, но вот с магами завал у неё. И ханта после зулджина не может убить.

Вопрос, может, глупый, но всё же. Играет ли сейчас Элемент Миры? Просто недавно выпал, и если играть на роге в этой мете, то хотелось бы с ним

На самом деле, очень даже играет. Если хорошо представлять в уме, что он умеет, с ним проще манипулировать декой.

Проиграл Жирный Кролику.

Я впервые в истории ХС хочу апа приста - пусть таунт 7-8 станет стоить 11 маны.

10 лайков

Может в будущем аддоне пул карт за 12 маны пополнят и будет меньше шансов на таунт 7.8 .

Например таунтом 12/12.

Лайков: 1

От того что там 33% станет еще больше гореть будет когда он будет роляться.

Зато теперь и маги начнут гореть. Все окажутся в равных условиях.

Хартстоун вообще такая игра что повод гореть всегда будет у обоих игроков в поединке.