[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Можно карту с натиском и лайфстилом сделать ведь маги порой получают по лицу больно, а так и угрозу уберут и лицо полечат.

Лайков: 1

Тогда уж сразу с рывком. Чтобы противник не мучился.

Последний рывок в РЛТ был не думаю что они вообще будут вот натиск другое дело его сейчас всем дают.

Это шутка была.
Типа ставишь такой гиганта, кадгара и в лицо 4х12 урона. Изи ОТК :smile:

А где можно посмотреть сколько карт доступны в стандартном режиме и частоту их использования?

На хс реплей должны быть данные популярности карт и частоты их использования.

Туть
https://hsreplay.net/cards/#showSparse=yes

Лайков: 1

А сколько карт всего, как посмотреть?

Раз уж зашла речь, спрошу: а почему ты жрецов не любишь?

детская травма, украли всех животиков, всё украли, даже анубарака.

Можно зарегистрироваться и тебе покажут сколько всего карт в игре, а сколько у тебя в коллекции.
Можно ещё в менюшке сверху тыкнуть на “Карты” и увидишь сколько каких карт сейчас в стандарте. Слева фильтры ещё есть - потыкайся, там и вольные можно будет посмотреть.

Лайков: 1

Если кому интересно, я пересмотрел свой миракл билд и решил забить на варов и играть темпо-дроухеви. Текущий вариант мне нравится в целом:

deck
### Questing Miracle 
# 2x (0) Подготовка
# 2x (0) Удар в спину
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 2x (2) Отравляющий укол
# 2x (2) Ошеломление
# 2x (2) Потрошение
# 2x (3) Авантюрист
# 2x (3) Агент ШРУ
# 2x (3) Ведьмин лис
# 1x (3) Веер клинков
# 2x (3) Негодяй ЗЛА
# 1x (3) Эдвин ван Клиф
# 2x (4) Вендетта
# 2x (4) Домушница
# 1x (4) Дух акулы
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (6) Гоблин-аукционист
# 1x (6) Король воров Вихлепых
#

AAECAaIHBrICmwXtBaCAA7SGA5KXAwy0Ac0DvQSXBogHpAfdCIYJx/gCj5cDkJcD/poDAA==

Спасибо, разобрался с фильтрами. Интересно получается, 70% карт практически не играет, и это при 9 классах-то.

Мурки,а это же не зря что возле приста значок радуги ведь не так? KappaPride

Лайков: 1

Скарфтил ковры и мехуру на азии, поиграл на современном зулоке: такой трэш. Играл на 18м ранге. Это нужен какой-то голдфиш чтобы кого-то выигрывать. Даже с мех-хантом тяжело.

Ну это старая тема. Как только на новый форум переехали, была тема где значки придумывали новым классам (а может не тема) и кто-то радугу предложил.

Это не коим образом не оскорбление пристов :slight_smile: Просто “рофляночка”.
В WoW мой мейн - прист был и в ХС играл на КП еще времен Лиги. Как-то так.

Лайков: 1

Радуга - это свет, разложенный в спектр, а присты оперируют силой света. Все логично.

4 лайка

это наша православная радуга семицветная разложена в спектр, а смайлик как раз с правильной пристовской радугой.

Лайков: 1

А почему так хейтят Майев и признаются в любви Валире в хс?
Для меня Валира - это нонейм какой-то, равно как и Ринны, а вот Майев была любопытным персонажем из кампании WC3.
Что такого произошло, что красный колпак обскакал тюремщицу?

Тут мало старичков игравших в WC.

Да и те кто играл, мне кажется, в большинстве топят за Валиру.
Она интересней как персонаж, имхо. Коварство и стиль! Больше напоминает разбойницу.

Ну и для любителей лора от альянса: она друг и соратник нашего Короля :slight_smile: