[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Кто-то сомневается, что вскоре будет нерф мага? и вновь бедная Джайна окажется в помойке.

да да унылое г… , пересел на него после нерфа роги, слетел с 6 ранга на 9й ((( я хз откуда у него такой винрейт на хс реплее, тупо все решает заход и даже когда норм зашло не факт что победишь, явного винкондишена как сказали выше нет, тупо надежда что у оп не найдется ответа на намагниченый жир …

Дай деку глянуть, пожалуйста. Я наконец взял 5 на мех ханте и одд Пале в вольном, хотел в стандарте покатать. А там у меня как раз есть мой собственный рес валл прист (глина, но почему то мне нравится. Странно, квар не нравится, а почти такой же долгий “ВАЛЛ-И” нравится)

По-моему шрамник вообще лишний, в большинстве случаев он мёртвым грузом лежит. Я его скрафтил, но сейчас думаю убрать и что-то пополезнее добавить.

Лайков: 1

50% это очень мало для колоды, которая должна стабильно тащить тебя вверх.

Я знаю. (PogChamp) - это был сарказм. :slightly_smiling_face: 50% - это крайне маленький ВР.

Как-то так # AAECAa0GBNYKoIAD1pkDk5sDDfgC5QTJBtEK0wry8QK98wKXhwPmiAPYiQOClAOYmwOZmwMA # # To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
Лайков: 1

Шрамник под условные 8 манны для комбы шрамник -> удильщик + ещё 3 мурлока. Добор без добора, так сказать. Сейчас только зушка не рисует ресурсы из воздуха

Спойлер делается так:

<details><summary> *Название текста </summary> *Текст в спойлере </details>

Лайков: 1

Фиг знает. Я пробовал, у меня все разбиение по строкам сливалось. Details как то странно работает с деками

Сглаз может вместо него закинуть?

В принципе можешь попробовать. Видел, что некоторые кладут (ещё грозу бывает), но сам пока не тестировал. Против магов наверное хорошо зайдёт. Но такую нестандартную карту нужно конечно проверить. Например, у меня лежал слизень и два кинжальщика, но и то и другое показалось лишним, хотя я и отыграл (28-17)

Во-первых большинство игр всё-таки заканчиваются до 8ой маны, во вторых на 8ой мане ты и так почти всегда сыграешь удильщика и трёх мурлоков. Я не говорю, что он совсем бесполезный, просто показался очень ситуативным и не обязательным к крафту.

А в третьих на 8 мане меххант вывалит своего ядовитого ракетомёта и твои мурлоки бесславно погибнут не нанеся урона.

на форуме не только html, многим проще будет делать спойлеры через кнопку:
http://prntscr.com/nti1c0
выделив текст

Шаман кстати хорошо пошел, и что примечательно - ни одного кв :thinking:
Только у меня другой вопрос - почему на самом дне почти не дают очки, +100 мб за победу, а чуть выше уже нормально идет? хотя и то и то помойка.

А, ну окей, полагаю твой вариант проще. Я просто всегда делаю через html.

В каждых играх есть свои нелюбимые стримеры которые всеравно популярны.
В доке папетч, тут пукетч
Дефолт

За 8 маны можно и так поставить удильщика и 3 мурлока за 2 маны например. По итогу только тушка шрамника вышла бесплатно.

Да, но со шрамником тебе все равно, каких мурлоков наловит удильщик. Могут прийти и те, что за 3, и даже те, что за 4 (с хрипом). Шрамник не заставляет ограничиваться ходом удильщик + 3 эха. Он не маст хев, он просто приятен, как дополнение.