[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну с секрет хантом все просто. Поднять стоимость секретов до 3 (а я бы не сказал, что секреты ханта слабее маговских). Мид хант- понерфить бешенство. А вот с мех хантом сложно. Его проблемно понерфить так, чтоб не убить все остальные возможные мех-архетипы других классов.

ну я думаю что и та и та хагата будут полезны в разных ситуациях. вот мне хагата герой выиграла игру:

Нерф ядомеха за 2 (убрать магнетизм, как вариант), и взрывотехнику манакост на 1 поднять - уже винрейт упадет до приемлемого уровня

Лайков: 1

Аж, сука, целый один. Зуха не считается, мехура в балансе.

Взял таки легу, таки рес пристом. Чувствую себя немного зеталотом, на минималках офк.)) Ну и тот неловкий момент когда форумные присты играют на воинах, марлошамах и любом другом кансере а я сижу по помойкам потому что перс не позолочен Kappa

Ну и кстати к слову с отъездом роги из противников играться внезапно стало гораздо легче. Вряд ли открою америку офк, просто если кто хотел попробовать класс и ахретип то щас самое время имхо(до патча сидел на 3-5, с эпизодическими вылазками чуть выше). Класс жив, по субъективным ощущениям, хоть и немного резидент слипер геймплей конечно же

Вести с пятого: Так и не поднялся ни на чём обратно на третий, мета стала ужасной просто, когда были роги было разнообразие, и несмотря на статистику хсреплея они мне не так часто попадались, сейчас же каждый бой это либо маг, либо шаман. Бывают ещё ханты-голдфишеры. Короче, нерфы на мой взгляд только навредили. Шаман гораздо хуже КВ, не знаю, чего все на КВ гнали. Против него не так противно играть было, как против этого чуда. Ну а то, что каждый второй маг ставит на 4 великана, а на 5ый кадгара и своим дуплетом делает 4 существа и говорить нечего. Балансная игра, особенно учитывая, что эти дуплеты они ещё и роют. Рога их хотя бы сдерживала, как и шаманов, а сейчас это просто треш, а не мета. И судя по всему предстоящий ап мало что изменит, усилит разве что мехханта, но боюсь, что маги и шаманы от этого никуда не убегут.

Лайков: 1

Сижу за решёткой в темнице сырой :roll_eyes:

походу надо все-таки мага скрафтить. Меххант ранги вверх не берет совершенно. В противниках только ханты, присты и маги с варлоками.

за что? :thinking:
20.

письмо не прислали, видимо причина настолько тривиальна по их мнению, что уведомлять не обязательно.

Меня на старом форуме забанили помню за то что я назвала Головача быдлом :frowning: наверно в модерации его фаны сидели.

https://hsreplay.net/replay/WiKzHz9FBqqhAeuiB3m6bT
Сгорел нахрен. Свалился на 5.
Удалил хс.
До завтра.

За такие шутки вебпрограммистов, что форум писали, нужно в бан запрятать.
Любой бан должен сопровождаться уведомлением с указанием причины.
Десять лет назад форумы, писаные на коленке, были более функциональны.

Резуррект присты существуют? Откуда это везучее извращение вылезло. Меххант однозначно идет отдыхать. Хорошо хоть пыль на него не потратил. Было бы обидно.

Модеры проснулись - все темы Алисы попрятались.
Что теперь читать…

Фанаты - это зло. Как и сам фанатизм, граничащий с безумием. Ты ведь также верный последователь Сильвера?)

Мне нравится Сильвер и его стримы, они забавные. И мне не нравится что его тут так об сирают практически все. Это безумный фанатизм? :slightly_smiling_face:

Да не. Он просто неадекватен

На удивление - да. Вон, хсреплей показывает, что общий ВР даже перешел границу в 50% (PogChamp)

Не-а. Фанатизм - это нечто другое. Но он часто встречается среди аудитории Сильвера. Адекватное общение с такими попросту невозможно.