[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я без дек трекера играл, у него было настакано 35 армора(может немного больше) и 15 хп я алекстразой делал. + Как я уже сказал, я раньше на фатиг вышел на несколько ходов, т.е ходов 7 он на фатиге жил уже

Коротко о неангажированности форумных экспертов.

А чтобы понять, что мехи с рашем ну вообще никак не сравнимы с спеллами за 0 - всего лишь сыграйте в пролог Каражана.

Либо ты врешь, либо у вара была колода. На твоем первом фатиге вар получал летал с топдека - 10 фатиг (55) урон.

Может лучше тогда все украденные миньоны получают натиск, а украденные спелы лайфстил как раз под рогу на воровстве.

А как сравнить отсутствие с героя с наличием поломанного? Ну вот примерно такая же будет разница.

Лайков: 1

“Сильный” != “Поломанный”.
Если бы Бум давал раш вообще всем твоим существам - тогда да.

Да да я уже это проходил с фабоаном и ДК варлока, не хочу то же самое перетирать.

2 лайка

Ты меня неправильно понял кажется, щас распишу все, у вара в руке 8 карт и в колоде 3, у меня 5 карт и пустая колода, я ставлю алекстразу и замешиваю ещё 9 штук, он ее чистит, потом чистит ещё 3 и выходит на фатиг, у меня на этот момент фатиг 2 уже, то есть по фатигу я был впереди него на 2, но потом он имея 5-7 карт в руке копал и чистил моих алекстраз нон стоп под фатигом, у меня кончились карты и я консиднул, у него осталось штуки 3 в руке и две тушки с 4 урона на столе(дракон с хп с карты в руке и что то ещё, не помню). Те меня не фатиг убил, я просто консиднул, а вар там выживал, но зачищенные 8 8 каждый ход остаются фактом

Дык они как два брата-акробата :smiley:

Ты же вроде писал “не понерфили - значит в балансе” ?) Просто для справки

А как это противоречит тому, что я написал?

Я не к вашему спору, просто для справки)

Ну так и я о том же. Бум - просто силён. Но сломанный. И Близзард того же мнения.

Самая сильная карта среди другие сильных = сломанная, в моем понимании) Близзард понерфили одну рогу считай) когда много что надо было нерфить, мне кажется их не стоит во всем слушать

снова пошли аргументы “не нерфят, значит не имба”.

Такое будет всегда. По такой логике, карты нужно нерфить ежеминутно, пока до кроколиска не дойдём. А потом понерфим кроколиска до 2/2 и уберём приписку “зверь”.

Не вижу здесь противоречия.

ты много чего не видишь.
Миссплеев в игре например.

ну можно начать с того, что омега девастейтор становится 2-2 с припиской “зверь”, а там уже разберёмся.

2 лайка

Что значит “просто сильный, но не имба”?
Просто сильные карты не дают колоде +5% к винрейту.

Не изучаю их с лупой, у меня есть куда более важные дела. Например, доказывать, что КВ не имба.

Ок. Тогда ещё козни вихлепыха до 11 маны стоит поднять.