[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

После фильмы с ДиКаприо “Дж. Эдгар” стало видно, как порой умные люди, попадают в сексуальные меньшинства. Тем, кто не плюется фаерболами при виде геев и обладает нормальной психикой, чтобы не считать других “насекомыми”, советую посмотреть.

Зуламан вернись, я все прощу
Пепелав

4 лайка

Родители загнали спать,завтра в школу, поэтому тсс

Лайков: 1

Он нас гoвном поливает, а мы от этого его только больше любим :grinning:

Мазохисты они такие.

Лайков: 1

Реально ушёл. Скапыздц.

Ну это кстати не рофл. Уж мне то не нужно подтверждений что люди нетрадиционной ориентации совершенно нормальные, просто наше общество еще никак не отойдет от совдеповщины.

И в штатах, и в Европе есть много людей, кто к геям относится мягко говоря довольно скептически.

Еще бы, а если он к тебе внезапно полезет?) Охты

Там за проявление нетолерантности могут в суд подать. в любом случае такие люди чувствуют себя куда более свободно.
хотя это не удивительно, учитывая что в США выбрали Трампа. там не очень умных людей тоже хватает.

Байт на обсуждение политики?
Прям пальцы чешутся уже, уф

шо там, флажок наготове? :smile:

Да я тоже имел опыт беседы с геем 30 лет, из Копенгагена, со знанием 5 языков. Единственное, что у него не норма, съехавшая крыша на гендерной почве.

Я считаю, что геев не надо разводить, как сейчас это делается. Но и травить не надо. Если он действительно специалист, то пускай работает. А если он ничем кроме обмусоливанием гендерной проблемы не занимается, а таких много, то тут всё плохо.

Руки чешутся написать про политату)

Зуламан слова не держит, сидит строчит чето опять. Уже 2 раза уходил.

Лайков: 1

Большинство из них обычные адекватные люди, которые не афишируют свою ориентацию во избежании проблем. Это то и печально.

Даже Кардашьян была бы лучше, чем Хиллари Родэм Клинтон. Трампа выбирали, что поумнее. Ну, вариантов у них не было))

Хотя бы удовольствие получу :relaxed:

Лайков: 1

Да уж лучше я зуламане почитаю, тем более в последних постах он как бы и нормальную тему тащит чем про друзей геев и ТД…савдеповщина тут не причем, природа при всем

Пришел зуломан и тут мурлок внезапно появился, совпадение? ПепеХмм