[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ясно, пойду тогда пратчетта почитаю, тилтовать от игр совсем желания нету.

Можете представить это чувство когда тебе ломают катласс, ради которого приходится выстраивать почти половину деки. Хз, как сделать бургл архетип играбельным без него, эспионаж просто *овеная карта против метовых колод.

Ты про мех пала?

Ага, именно про него. Фармит варов + положительный винрейт против друлей.

Стальной Паладин на Механизмах.
 Класс: Паладин
 Формат: Стандартный
 Год Дракона

 1x (1) Скрытая мудрость
 2x (1) Не сдаваться!
 2x (1) Искупление
 1x (1) Защитная матрица
 2x (2) Шпионка Похитителей Солнца
 2x (2) Загадочный клинок
 2x (3) Миротворец Алдоров
 1x (3) Командор Рисса
 2x (4) Часовой с колоколом
 2x (4) Раздражодуль
 2x (4) Печать королей
 2x (4) Освящение
 1x (5) Харрисон Джонс
 1x (5) Зиллиакс
 2x (5) Боекостюм
 2x (6) Механический дракончик
 1x (7) Легионы Кангора
 1x (7) Графиня Эшмор
 1x (8) Тирион Фордринг

AAECAZ8FCPoGkAeb8ALA/QLY/gLx/gKggAOUmgMLjAHcA68Hjwmt8gK09gLh/gLMgQO+mAOOmgOQmgMA
58,3 %

Скину, может заинтересует кого.

Ну на данный момент у палов выбора то особо и нет, все остальное в районе дна. Дракон-пал вообще пробил дно и начал копать.

Лайков: 1

Мне кажется такая судьба у любой вэлью деки в хсе, которая не имеет сломанной, как спина бэтмена после бейна , механики позволяющий как либо обманывать правила игры.

Лайков: 1

Столько слизней как сейчас не носили по моему вообще никогда. :slight_smile:

Ну что, можно начинать что-то крафтить. Приглянулся вариант Кадгар-мага, которым вчера играл dog. Без новых эпиков за 8. А новый дракон мага мне еще до релиза приглянулся. 1600 пыли, о которых сожалеть не буду.

Темпо-рога. Две кирки и элемент Миры требуется. Также карты, которые очень сильны и будут играть наверняка.

Вар на бомбах. А вот тут сложно. Слишком много чего крафтить надо для этого архетипа: два Бума и шесть эпиков - 5600 пыли. С этим можно повременить).

Ну при наличии вихлекирки и гейкалибура это вполне понятно. Как то слишком болезненно сейчас их не носить.

При наличии арканит рипера и черепа манари тоже было болезненно, но такой хрени как 2 слизня + харрисон даже в те времена не было. :rofl:

А я ведь был рад экспе на старте, пока этот идиотизм не начался. Первые 2 дня была весьма классными.

Лайков: 1

Плюс друлевский Стеладрис, добротная легендарка которая в течении 2ух лет будет лежать во всех колодах друля.

Пока не понерфят :rofl:

Только что темпаш что бомбарь не сильно страдают. Неприятно, темпо им ломается, но не смертельно. Но вот казуальная фан дека умирает ибо близзы дали темпо-пейоффы для деки, но не новый винкон.

Да блин с саблей с самого начала было ясно что это мертворожденная карта.

Вообще, плюс крафта лег еще в том, что повторная не выпадет, как было раньше. Помню времена, когда собрал квара: Барон Геддон, удар щитом, две потасовки. И… спустя неделю, мне выпали ВСЕ эти карты. Было очень обидно. Сейчас же, могут выпасть эпики и рарки, конечно, но это терпимо).

P.S. Murky, верни аватарку малого плавника. Не дорос еще до Озорного охотника. :rofl:

Да ладно. Уж кого кого а Стеладриса точно нерфить не будут. Карта конечно сильная, но живет он только один ход. Друлю вообще на универсальные леги в последнее время везет, был Фендрал и ДК Малфа, теперь еще Стеладрис.
ИМХО так и должна выглядить нормальная лега.

3 лайка

Только сам архетип без неё мертвый, и приходится строить вокруг неё. Сабля если честно проблемная карта, она невероятно оппресивная если остаётся неотвеченной. Но что поделать если стиль колоды нравится, хочется им играть. Остаётся жевать гравий, но только не сейчас

Арканитовый жнец и Череп Манари в отличии от Вихлекирки не сломаны были в конец, они вполне держали баланс.

Чирип что позволял вываливать на 6 ход 9 дропы или крутить комбы-вомбы с 15 дамага в харю (+еще и отхилом хари лока, но это так уже, мелочи) не был сломан?
Ну ок, с киркой тогда тоже полный порядок.

3 лайка