[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Мурки спит походу. Та и я пойду, спокойной ночи всем :relaxed:

1873й день шоу, на лобном месте выгнали Утера с проекта, Андуин украл у Гарроша гель для волос, Джайна победила в смс голосовании на самые балансные карты и у неё теперь иммунитет, к Рексару в городские квартиры приехал фанат ростом 180см с обезьяной и заразил его раком, Валира плохо подготовилась к въезду в новый дом и оказалась на помойке, новый участник заявил, что фиолетовый сосок не заразен, Андуин сразу захотел его потрогать.

10 лайков

Я рид онли.
Кушаю.
Всем спокойной ночи.

Лайков: 1

А потом Андуин заявит о своём возвращении на проект, потому что его выгнали на женском голосовании, а он пацан, рэпер с Марьиной рощи.

А почему Утера выгнали? А стоп,увидел

Интересно, этот акк не забанили, хотя я принимал участие в той вечеринке и даже матюки пару раз написал.

Ну и нафлудили, ыыыы

Через 2.5 часа вставать, пойду - ка я посплю :roll_eyes:

Зачем Андуину гель для волос - в принципе, понятно.
Но зачем он Гаррошу и связано ли это с гейкалибуром?..

Попробовал вылезти с пятнашки - что-то не але, качели. То какой-то наркоман с колодой еще хуже, чем у меня, топдекающий с шестого хода всяческих кроколисков и пострелушек, то скилловый пацан на костюмчике с шестого хода через монетку. То вкусный сочный секретпал, разлетающийся к девятому кристаллу, то биг шам, накидывающий своим щеглам тысячи предсмертных хрипов, что уже не знаешь, во что полиморф швырнуть. То заход огнешара к огнешару и айсболту после превращения Гулдана в Джараксуса, то невозможность зарубить дух акулы, под которым Валира сжигает лишних прихвостней, ибо не влезают.

Короче, достреливаю голду на оставшиеся главы, беру Зейла и творю с ним грязь. Когда будет выпадать Гаррош, буду облизывать губы и теребить соски, представляя, как два качка из близзардов снимают с него костюмчик и ласково нерфят его суперколлайдер.

Ну что, следующий этап 50к PogChamp

Только не понял причем здесь тема про рубашки.

Эта тема будет вечной. :sunglasses:

Всем ку.
https://hsreplay.net/replay/oin5LvtiELecriHvgRLzE3
Не покидает чувство, что в этом бою я явно делал что-то не так. Может кто тыкнуть в ошибки?
PS: Шутники с ответами: “Начал играть хантом” - мимо.

Дело скорее в колоде.

После этого матча положил вместо 1 кабанчика и топорика 2 дед-шота. Ну и пожалуй эт всё что я могу противопоставить)

Мидхант далеко не самая топовая и агрессивная колода.
С этим магом он играет 50/50. ничего удивительного в поражении нет.
Я и мурлошамом умудряюсь от них отлетать.

Ну я всех хантов не собираю ибо новичок с малым запасом пыли. Пока тупо коплю её. Ибо то что хант след на очереди по нерфам - это к гадалке не ходи.

А зачем тебе вообще кабанчик? У тебя Чешуйников нет?

Кстати да. Нету. Скрафтить 1 в принципе не проблема. Но я тогда тупо взял с хс-реплей колоду. Ибо ну не мне, нубу, судить об составе колод заранее)
Щас стал потихоньку чувствовать необходимость замены из-за смены меты)

ЛУчше посмотри, что у тебя по секретам.
Секретхант постабильнее идёт, чем Мид. а по составу они схожи.
И не пыли ничего. Если новичок, то собирай деки из того, что есть.
Я в своё время золотого шамана набил самосборной колодой из коммонок и рарок)

Чет словила флешбеки с декабря, когда моя магистерская делалась за 2 недели, а еще на работе срочно нужно было выдать заказчикам проект. Тогда о норм сне вообще речи не шло :slight_smile: жуткое было время