[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Какой же хант все-таки ноускилл, не смог лицо за 5 ходов сломать.
То ли дело я, на скиле тащу.
https://hsreplay.net/replay/gtuvnPTsvMKyqdHUUzEDCe

Лол, у меня тут были матчи где на совершенно не агрессивной роге на 6-7 ход ломаю лицо ханту. :rofl:

Да, тоже такое бывало. Как-то раз даже 28/28 Клифа выкатил, а у противника не было ответа и ггвп.

PS Очередной анскилл на роге отлетает.
Почему все говорят что маги имба, когда противники просто такие анскилы не могут сломать лицо за 5 ходов?
https://hsreplay.net/replay/FjMHFM7K9hYC47WXD5x8Dc

Вообще магистратура 1,5 года, не хватало там 2 еще чиллить. Хотя мб оно по разному в разных универах.

А по поводу айтишников - реал, куда ни плюнь, попадешь в программиста. Типа другие профессии не нужны? У меня был выбор между пгс(промышленное и гражданское строительство) и программной инженерией, выбрала строительство потому что мне это ближе, но по факту работа нервная очень, ответственность большая(ну мне пока главный инженер опу прикрывает, но так же не будет вечно), а доход уже как повезет, хотя конечно и в этой сфере нехилые бабки крутятся.

Фух, 2 квест мага подряд. Помойка одним словом. То замороженный стол, то чистит всё подряд,то ещё что то. А потом милое комбо с великанами. Противнее биг пристов,честное слово

Это вольный :joy: вот поэтому я его и не люблю.

Присоединяюсь к хейтерам мага. Приходиться брать сильную агроту только чтобы выиграть. И то не факт

Правильный выбор, доход там более чем нормальный если руки не из опы и мозги не пропиты, потому что в отличии от погромистов которых как г-на за баней хороших инженеров-проектировщиков/архитекторов замучаешься искать.

можно сказать выбора не было, вы много видели девушек програмисток ? я о том же :wink:

Нормальный работодатель на половую принадлежность не смотрит.

2 лайка

я не об этом … матиматика и ее производные, такие как програмирование и т.д не легко даются девушкам, ты видел хоть одного нобелевского луриата по матиматике женщину ? если даже она и есть, то это исключение из правила …

Неправильно рассуждаешь, не надо на нобелевские премии ориентироваться, приземлись.

А на что ориентироваться? Тебе рассказать сколько девушек учились на разработчика по в магистратуре немецкого вуза?

ну заучить предмет и преподавать потом в школе или институте это одно, а чтото новое придумать чтоб потом тебя выделили наградой, это другое, это другой уровень …

Видел, и достаточно.

Пожалуйста, не продолжай.

Ты что-то новое придумал и тебя выделил наградой например?

точно спасибо, потом от гонений не скрыца, все умолкаю, был не прав, осознал, каюсь, соре …

На востребованность твоих навыков на рынке труда.

Да ну вас нахрен. Попадается рога - два сапа в руке, попадается салоприст токситрон даже с выслеживания не находится. Че-то в мае месяце явно не так с балансом.