[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Пффф как тебе голд Пробойник с РИ и 9 жизней Ханта?)

Бтв я что-то первый раз засиделся на ру озвучке, месяца полтора, даже к фильтрам в книге начал привыкать, пора камбекать на англ. до нового аддона, а то уже вроде все карты давно послушал.

Мини-маг 4/1 с инвизом, шамана заморозка +3/+3, дикий гон ханта, магический молот шамана, цепкие щупальца (вечное и худшее оружие вара за 5). Это так, что вспомнил).

Мне 2 раза падал краб жрущий мурлоков. Так что…

На русской озвучке картонок не стыдно сидеть.
Работают отлично и не зря деньгу получают.

Краб - это еще норм. Особенно в эпоху пират-вара. Пиратов жрет другой краб и он рарный).
P.S. Спутал). Но тем не менее, эпический краб - это норм. Классик.

у меня вся элита сундуков на одной странице собрана
http://prntscr.com/nvzo68

О да, очень нравилось тырить жир у контрол варов с помощью уменьшастеров и кабалок.
Правда сборка была бюджетного плана для новичков.

Магический Деспот - годнота).

О да. Тоже молоток шамана выпадал. Брал его по фану. Шедоу форма для шамана.
Прикольная идея была, жаль реализация как всегда…

Ооо да.
Это супер комба была :smile:

Ещё была тема покатушкой своровать моба и превратить во что-то у себя на столе.
Забыл как этот чувачок назывался, который превращал моба в другого за туже цену. Эпик вроде.

Лайков: 1

Рекомбинатор
Сиииииимволы

Лайков: 1

Квест рога на 9 ранге PogU

Да!
Это рекомбинаторы, могли творить грязь.
Охота какого-нибудь приста интересного наподобие КП и драконоприста с 5/6

Сейчас бы пристом в вайлде поиграть. Жаль,что карт нет

Скарфти 30 коммонок и наслаждайся. До 15 -10 ранга, я думаю дойти реально

КП приста с 30 коммонок? Можно код?

КП - из 30 коммонок - наверное нереально. Реально, наверное, какого нибудь комбо/аггро/мид приста

Хз чё значит мифик я лет 10 катал только карточную, если моно Ред Берн то много маны , и для моно более 18 земель зашквар вообще, в моно тебе надо две земли на старте(зависит от Билда Берну одной хватит)
З.Ы. я брал все топы в ФНМ своего города и турики страны. Так что имеет повод верить. Так же я играю только винтаж, это Аля Вайлд но те кто скажет что винтаж(Вайлд) помойка сделают отоскмбо когда увидят ценники на деку Овер 1.5к уе

ну хз, мне из играбельного за все время выпало: доисторический дракон, фолиант маговский. наверное проблема в том что мусорных эпиков больше чем нормальных.