[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Лол 3 часа назад вышло видео:

Везёт тебе, что Роффл как раз нынче начал эту рубрику с бюджетными колодами. :smile: Там в описании вроде бы код.

Лайков: 1

Смотря какой Берн. Я смотрел пол года назад, там в метовых бернах 25 земель лежало и Берн был чисто по названию, а по факту завален всяким медленным хламом. Если Берн хороший - то 19 маны это самое больше количество.

Не поверишь,но у меня точно такой же. Контрол такой играл ещё

Берн всегда один, дафига дамага за Овер лосс ценник, или же мана берст и фаер Болл…но может чёт изменилось не катал года четыре, до сих пор треска реаниматор и рампа лежат в коробке

На каком языке вы разговариваете?

Ну это самая распространённая сборка наверное, если мы берём бюджетные. Ну и плюс эффективная. :slightly_smiling_face: На такой можно и легу брать нормально.

Лайков: 1

Может ты и прав но блин я катал с 99го по 12 где-то усердно, потом как хобби…тогда были Берн колоды по 12 земель базы и две рарки

В модерне - да, Берн всегда один, что хсерам даже и не снилось. Он охриненно бьёт 20 дамага в лицо к четвертому ходу прямым Берном. Чё щас в стандарте - тоже не знаю

Ох ты не играл камигаву) там был Берн гоблин…ох кики-джики…ох гора на дамага за кричу…ох.ох.ох. я блин рак тогда продал юмизава джитты за 5баксей штука. Сейчас сцыкую цену смотреть) она лет 5 назад Овер 50 уе стоила а ведь лежала в ссаном стартовом пакете

По идее щас меч стоит недорого, он же в модерне побанен

Сейчас иду штурмовать вольный на кингсбейн.

Чё за меч? Я просто хз что стандарт сейчас, года 4 точно не юзал матыгу

Umizawas jitte
20 символов

Так этож не меч, это саи) джитта епть имба)

Лайков: 1

Яж повторяюсь я катаю Легаси, у меня даже Лотус должен быть в коллекции, по крайней мере был, может брату подарил
Катал!!!11

Сейчас топлю в 5 ранг на кингсбейн. Такое ощущение что ей до лампочки был нерф

Ну, так аггры то в вольном мало:) А контроль она переезжает

Лайков: 1

А вообще по доброму немного нервируют в хс днари которые кроме стандарта ничего не видят и орут на Вайлд мол помойка, в мтг Легаси(Вайлд) омг как развито и аж бомбит за тех раков кто там не может(имхо единственный вариант гнатьтна этот режим)

Вайлд действительно не очень в хсе. Близзарды за ним рили не очень следят. А вот в мтг Легаси норм формат.

Хотя по факту, в вайлде могу больше чем в стандарте. Садиться на мех ханта и брать 5ый с десятого за несколько часов - вообще мое