[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Спойлер :smiley:
Я как раз смотрю эту игру!

Госпади, как же бостону не везет с дропов Мискрианта.

Недавно то же самое писал в теме грандмастерса.
Очевидно, гении мыслят одинаково.

Та любой здравомыслящий человек просто посмотрев статистику матчапов и колод, скажет что это помойка и слабейшая из колод ханта на данный момент. Но только не сверхразум Сильвер. :sweat_smile:

Он все распылил, чтобы скрафтить этого ханта. Ему просто играть теперь нечем.

В том что какой-то нонейм челик выложил как он раскатывает мегауберагро друида.
Правда он выставляется начал позже старой киркороги(друид). Но это же мелочи. Го крафтить помойку.

Лайков: 1

В смысле всё распылил? :woozy_face:

Смотрел стрим Киблера. Играет контроль шамой. Рога раскапывает с домушницы рев дракона. Малигос на 10 + бекстэб, нет существа. Чуть позже Киблер ставит Дрыжа, у него 8 хп. В руке у противника монетка и потрошение. Догадайтесь, какой был второй дракон,лол?

Ониксия и 6 символов?

Конечно Ониксия. У нее просто был псевдоним Малигос. Скилловая игра

Ага. Также мельком смотрел эту игру. Раскопал двух Малигосов. Плюс сохраненная монетка. 8 хп. Кстати, сколько он жизнесосов сыграл? 2? третий в руке был? то есть, мог бы и с Дрыжа залеталить. Обидно за Киблера. Так всегда… планируешь убивать оппонента на следующий ход, а он убивает тебя с помощью какого-то рояля.

А раздача сундуков в полночь или завтра в 20-00?

Должна быть в полночь, я думаю

уже не успеваю к сундуку лол

Как роги породили кваров, так маги теперь породили хантов, боже мой ИИИИИ РЕКСАР, 6 ПОДРЯД РЕКСАРОВ, причем мид в основном, что за кретины, не наигрались на хантах что ли совсем недавно? ААААААААА АЙ БЕРНИНГ ОН

Верните сюда Алису, плез

Шо?
У него пыли около 100к на Европе же, как и куча дек

Колода эффективная + быстрая + не особо скиллозависимая, так что не удивительно что она популярна. :confused:

да там и игра идет на технических акках от близов :slight_smile:

Тю, просто создай твинк с ником Дороти. Типо ты 13 летняя девочка, которой смешно наблюдать за форумом. И всё - проблема унылости форума для тебя решена. :laughing:

Он ханта наверное раз десять крафтил и распылял, лироя крафтил в золоте, вот пыль и ушла