[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Это как Доппеля с плоскогубцами?

Не, тут скорее ему пригрозили, что полгода в ладдере будут подкручивать так, что он никогда в легенду снова не заберется - вот он и согласился не раздумывая. :smiley:

а где трансляция-то? в твиче у старладеров нет ниче

Кто то играл подобным пристом как он вам ?
https://www.hearthpwn.com/decks/1280519-star-aligner-res-priest

Так то 2 Зова Хафферов с тобой не согласны.

Ну официальный канал playhearthstone сейчас транслирует. Bloodyface против кого-то там.

а комментирует кто-нить типа Тварыны и компании?

Ну это я про англоязычную трансляцию. Сейчас гляну есть ли с ру комментаторами.

Лол нет, русской трансляции кстати не вижу. Есть только англ и французская кажется

А что вы ждали то от жирного, хант - это как раз его уровень, у остальных классов абилки слишком неочевидные, можно было бы на варе, но там костюмчик всё портит: 5 абилок = х5 сложность.

зеталот на похожем сосача делал в 10к помойке.

3 лайка

Русская трансляция кончилась.
PlayHearthstoneRU не имеет права комментировать ничего кроме Европы.

даже немецкой нет? че-то странно. Жирный это ж вроде Пукич? Че эт его русское комьюнити не комментит.

Ему даже до ханта далеко. Это ж надо думать, когда играешь миррор против аггроты как размениваться. Он же только allinface и орать “сос*ть” и умеет.

Консид дека. Даже не стоит внимания.

Орнул что-то. :rofl: Мне нравится как он уже несколько раз кичился, типо он бест воин ин зе ворлд, но при этом своего сигнатурного воина почему-то не берёт, а берет мусорную версию ханта. :sweat_smile:

Лайков: 1

Там уже закончилась трансляция с Сильвером. Я честно говоря даже не смотрел. :sweat_smile:

а чего так? Они разве не официальные?

Не знаю :expressionless:
На прошлых выходных говорили что только Европу коментят, а остальное не могут по независящим от них причинах.
Причины не озвучили.

Бтв фено сказал что-то типа: “я не понимаю зачем раки берут ханта на турнир, он же никакущий, отлетает от роги 100 из 100 и с остальными не то чтобы тащит”. Ну так как он 5-0 плеер, то я ему верю.

в чем его прекол?:thinking:

Нацизм!
20 символовв