[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

21962

Лайков: 1

ппц в 2016 распилил голден сову и до сих пор 0, ещё кайф воргена.

Ну что, Валиры и Майевы, ждете третьего числа? Я вернулся из будущего и принес вам скрин.
https://imgur.com/a/LrgnOcV

лол не кайф крафтить голден кролов, 1600 жалко что-то хотя они ничё так.

Я тоже уже фанился на пог-роге :slight_smile:

За 1 будут же работать с ковром? весьма неплохо если будет

что за км?)

Будут. С акулой прям вообще ух, +4/+4, ну и еще +1 и натиск сверху должно отрывать всем анусай.

Лол-сборка, отлично разбирающая в солнышке секретпалов и рексаров с кроколисками. Психанул, отошел от рейтинговых подальше пока что.

Ушел сундуки вскрывать)

Не верю в нее.
Буду рад если ошибусь, как с хантами в начале года.

Годнота, буду крафтить, только с добором надо чето думать

Она ни разу не темпо, но как финишер с духом акулы и кознями выхлепиха должно зайти. Ну и там добор какой-нибудь, чтоб зря в колоде не искать. Мб даже элемент миры + козни вихлепука + спринт.

я в этом сизике не буду особо в ладдере что-то напрягаться, могу попробовать в легу на кролах в принципе, посмотрим как пойдёт, хотя я даже примерно не знаю, какой билд нужен. По идее должен быть такой, чтобы зушка/токен/мурлок отлетали без крола иначе это бред.

Ну я собирал нечто с акулой, кознями, пыхом, дуделками тянущими мелких существ.
Пока смотрелось “ну так…”.
Может и новая лега норм зайдет.

Ну соре, ты на кадгар маге не аннигилировал никчемного рогу на 10+ ходе.
Так что понятно что он там накрутил.

Извини, я в кадгар-мага забыл положить великанов, тройку и, внезапно, Кадгара. Ну как забыл, мне на них и пыли не хватит.

Вообще надо поиграть ими, иначе золотой так нозвискер проваляется до ротации. Я думаю там ядро колоды из деки на спиритах должно быть, только сайкла надо больше прилично, мб даже х1 флейта.

Блин, точно там же наверное Так супер важен. Придется крафтить.

Может и аукционист заиграет с контрактами, будем посмотреть, как вариант перебора.
П.С вижу ханта с 4 которая двойной хрип, уже вижу бумзуку с которой вылетают дракончики, аннигилятрон, эх

Чет мне кажется спринты такое себе.
Думаю лучше инженеров/флейтисток крутить под акулой.