[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

ну так подкрутка же мешает взять 5.
(на самом деле подкрутка существует, только тссс)

Ну мехархетипы она однозначно усилит. Всем остальным классам дали сомнительные усиления. Разве что падладин че-нить намутит с кристаллизацией.
Потенциал у КликКряка солидный - по сути универсальный баффер на все случаи жизни.

А то я уже измерять побежал :fearful:

Лайков: 1

Аа, ну да - черепаха этого дополнения. Забыл. :sweat_smile:

Да там какие системы только не придумали, помню в один день уходил в магазин после винстрика 15-0 или 20-0 так мне по голове дали в переулке, принесли домой, а когда проснулся то уже видел на дектрекере 15-15 и тип сказали что сон приснился.

Лайков: 1

Ну да - он просто слегка усилит существующие архетипы - особенно воина, тк. этот мех мега сильный с раскопки. Но опять же - на что-то новое я бы не ставил. Разве что какой-нибудь мех прист появится. :laughing:

жесть там нафлудили в теме про нерф бешенства. и было б че обсуждать ваще :thinking:

а че, не так что ли?) сейчас таких колод и нет, где без захода че-то решить можно. Муллиган-то контролировать невозможно.

Ну ДАВАЙ! Скажи что клирик не ОП - DO IT :rofl: I DARE YOU!

Ps. Шутка, мне просто было интересно это обсудить почему-то. :smiley:

Помните Нотр-Дам сгорел?
Так близзард маскируют крупные открутки\подкрутки. Техногенные катастрофы, природные катаклизмы, революции.

Это не тебе одному в подворотне… Открутки идут на тысячах, сотнях тысяч аккаунтов.

Клирик балансен :smirk:

за что близзы решили баффнуть варовских мехов вообще большой вопрос - ежу понятно, что никто их крафтить не будет, а тупо раскапывать. Эти юниты итак были достаточно имбовые, а теперь вообще ОП станут.

Лайков: 1

Препа тоже была :smirk:

Согласен. Хорошо хоть она не классовая на воина, а то зная игнор Близзами воина - то они могли бы. :rofl:

не, вот щас она в балансе.
если без рофлов, то клирик за 2 это как маназмей за 2. то есть помоечка

Мой любимый маназмей. :cry: За что они так с тобой…

ну в общем те, кто итак не страдал, получили усиления) а все остальные предложение поискать новые архетипы, пока норм парни в ладдере между собой воюют)

Мда… Теперь ведь рожа Гарроша будет всплывать ещё чаще. :tired_face: