[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Дак а причем тут это? Ты рассматриваешь основную составляющую игры как судьбу ? =D

ну слово они сдержали - магу дали кучу дешевых заклов взамен нерфа маназмея. Только есть почему-то ощущение, что маназмей один хрен бы сейчас не игрался даже за 1 - мехханту с воином эта несчастная тушка с 3 хп на один зуб) а раскачать его получилось бы ходу так к 5-6.

хз что там насчет рожи гарроша, я сегодня поиграла немного и ваще их не встречала, мб 1-2, а так одни рексары. магов тоже нет. надоедает однообразие(

маназмей бы игрался в циклон маге 100%.

Ну после обновы появятся, я более чем уверен. Но да, Рексаров нынче много. Эхх, я бы на рожке их зафармил по быстрому, но даже играть неохота. :sweat_smile:

Приключение на героике прошёл и забил. :neutral_face:

Да нет, 100% хотя ды в некоторых сборках игрался. Мейби и темпо маг был бы… :pensive:

кто бы мне героик прошел ради рубашки. я каражан и лигу припахивала друга проходить т.к. вообще не тащусь от пве, тем более героиков.

а как что еще ее рассматривать? Особенно в этой мете это очевидно. Меня уже задолбали матчи, где я просто обязан был выиграть при условии, что мне в руку придут определенные карты. А они не приходят.

А ты сколько уже прошла? :roll_eyes: Или героик ещё не начинала? :laughing:

Оставляй логин и пароль.
Поможем всем миром.

Не начинала и не собираюсь :frowning:

а нафига он там нужен? есть великаны, которые играют ту же роль. Маназмей должен ход хотя бы простоять на поле, чтобы на следующий получить пробафф и засандалить по будке. Если у великана есть неплохие шансы выжить, то маназмея снести вообще легкотня.

Ну дядь это вот почти каждому второму очевидно только один сидит на 10, второй на 5, а другой пишет добавляйся и посмотри, а в итоге не знает основных карт Кшама и тупо сливает легчайший матчап ссылаясь на то что челик натопдекал :smiley:

p.s. Нет никакой таблички или как примерно посчитать минимум побед до легенды? Крч чет сформулировать не могу нормально.

О как. :confused: Что настолько не зашло приключенице? Мне наоборот вот зашло… :no_mouth:

я тоже не купил. но у меня прозаично - не могу до банка с октября дойти сделать визу. :grin:

Я просто не люблю пве в хс. Пройду ради наград. Задонатила чисто на 15 паков считай и голд пак. А, еще зейл.

У меня тоже кстати с банком и оплатой конкретно приключения проблемы были. :expressionless: Деньги банк возвращал бтв 11 дней.

дайте мне кшама я хоть че-то новое увижу. А как играть против вара, ханта и мурлокшама уже всем давно известно. Все эти колоды выучены наизусть давным давно) а, рога еще есть. Ну там тоже все ясно и понятно.

Ну ты даёшь. :sweat_smile: Не ну мы поможем коль чего - с Мурки на пару. :smiley:

я пас. мне лень