[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не, они просто ленивые ж*пы. Для кодеров это нормально. Зачем писать лишние статьи, напрягать мозги, шобы шота закодить? Зачем? Все и так хорошо! Весело же? Весело!

Ну, мне весело. Хант - мой любимый класс, так что будь их хоть целый ладдер, как во времена КРИКИ МЕРТВЫХ ПРИДАЮТ МНЕ СИЛ, мне будет все-равно.
Однако это не здоровая ситуация, как не крути, когда хантов 40%. В игре как бы еще 8 классов есть, 5 из которых на донышке обитают.

Вот я и говорю. Не круто, когда на ладдер играют 3-4-5 колоды и 3 класса.

В вольном ситуация по-моему лучше. Хоть там и бигпристы

Даже Вл был веселее. Не считая наличия прошлогодней имбы, которую через месяц понерфили

Ты про кого? Дрыжика чтоль?

Нет. Куболок, контроль лок (F), спайтфул, новенькие тогда чётные палы

Лайков: 1

Потому что был баку и гена. Они очень многим классам заходили.
А сейчас что? Совершенно неадекватный конжур. Один челик, выигрывающий игры за счет ДК, и помойный хант, который если не сломал лицо до 6 хода - может консидать.

Лайков: 1

Окей, ему на 10 придёт Зулджин :wink:

В вольный эвакуируемся. Не донатим. Когда близзы поймут, что челикам надоело, они возьмутся за баланс

Кстати, был же турнир по вольному. Это собираются повторять?

Да вот думаю мех хантом пойти чтоли туда.
Дживса правда докрафтить прийдется. А там и новая имбо-лега подьедет.

Через год
20 символов

Играл катку против вольного мех ханта. Это не ваш белый пушистик с стандарта. Нет руки на 3 , полный стол, фиг отобьешься

Ахаххахаха. Мех Хант в вольном - мощь. Нормально разносит лица на 4

Вот тут я бы поспорил что нету руки. Дживс - хороший помощник :smile:

Делал сейчас дейлик в вольном недособранным Куболоком. Какое же облегчение, когда встречаешь кого угодно, но только не Биг-Приста. Мурлок-шаман, который нашел двух мурлоков с ядом на мои стенки 3/9. Секрет-маг, практически убивший меня на 4-й ход. И даже это выглядит интересным, когда не видишь Андуина напротив себя. Все-таки, бан класса бы не помешал в вольном. Помойкой же называют).

Лайков: 1

У него не было Дживса. Но за то мог топдекнуть

lEtsBeAtYoUrFaCe
20 символов

Бери мехмастера замыкальца, золу и двух хмелеваров. :slight_smile: