[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ясно… :expressionless:

Ну с рубашкой за героик они чет нахалтурили. Вот каражановская была крутая. А тут почти такая же как за обычное прохождение, ничего интересного.

Ну золотая оконтовка такая приятная - выглядит неплохо. Хотя да, не то чтобы хорошая. Ну и за героик каражана вообще одна из лучших была, так что это ты высоко берешь. :smile:

Кой черт вы не спите, люди?

Ну так-то у них по 3-4 разных версий (насчет вара не помню) и ты хочешь сказать прямо с первого хода определишь весь план и кто победит? Вот все знают как играть , а миссплеим все подряд.

И я того же мнения. :woozy_face: Ладно, пойду реально уже. Всем дорой ночи. :smile:

Потому шо я проснулась в 12 часов дня.

Я сегодня не дома ночую. У меня обычно по такому делу паника ужасная. Я бы ща так уснул, но не могу :fearful:

Постирал и перегладил все наволочки, полотенца, пододеяльники, помыл пол, перестелил кровать, помыл плиту, полил цветок… Лишь бы чота делать :sob:

Ну да. Если у меня в руке нет ничего против вара для старта, то это автослив, хотя маг должен вара убивать. То же самое с меххантом - если мне на старте не выпали мехуру с компанией, чтобы за стол зацепиться, то скорее всего там уже ловить нечего.
Ни маг ни меххант не являются декой, способной гарантированно камбекнуть после проигранного вчистую дебюта.

Ладно уже меххант , но мага то зачем ты пихнул? Вполне нормально и опять же смотря как рассматривать если для тебя 10-9-8 против 1-2-3 то офк тут можно любую деку приписать, а в других ситуациях можно камбэкнуть и не раз ибо на варе тоже хватает умников что наизусть знают как играть, а потом сливают даже выигранные игры.

На маге камбекнуть сложно потому что там во-первых нет хила, во-вторых там нечем давить, если тебе не зашло. Магу категорически не хватает ОП карт с большим велью за небольшие затраты, как это работает у вара с хантом.

Ну так это мертвый диалог я тебе говорю то что действительно можно, а ты гнёшь линию экстрасенсов, а вот на мурлок шамане можно против вара камбекнуть?

С какого перепуга у нас агрота о камбеке думает? Если я на маге отбился от мурлокас половиной нр хотя бы, то он жмет консид. Без вариантов. Проверенно неоднократно.

Ну ты сравнил вара и мага, просто чет уже потерялся смысл обсуждения, раз тебе так спокойнее то я ничего уже не сделаю. Тем более не любитель кого-то травить)

Всем привет. Из-за сессии не играл в ладдере давненько. Как там маг на великанах? Проклятущие ханты его не обижают?) (сарказм)

Ладдер в стандарте - кал, так же как и в вольном.

Близзы рукож*пы. Короче, все как обычно.

Кансер порождает кансер просто.
Нерфанули рог, которые унижали магов - вылезли маги.
Вылезли маги - все остальные потерли ручки и сели на мех хантов.
А потом удивляются, “А пащиму эта в ладдире 40% хантов? Мы же всего-лишь сетапили летал на 6 ход, на который ни у кого кроме варов нету ответа.”

Правильно. Разрабы - рукож*пы, неспособные нормально сбалансировать игру

Не правильно. Все они способны. Просто адекватный баланс не приносит прибыли.