[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Очень по-июньски выглядит.

Лайков: 1

Ну из летних рубашек есть лимонад - больше и не надо. :smiley: А вот Сурамар рубашка прикольнэнькая.

Сначала думал что даларанская, все-таки сине-фиолетовые тона как раз о них.
А потом увидел что Сурамарская. Энивей красивая.

Ты Рлт помнишь? Вон там точно летняя

Ночью там хохотали про подкрутки и прочее. Я не говорю о подкрутках, я говорю о невезении. Как и в обычных настолках везение - часть победы. Если ты существенно превосходишь соперника по навыку - у тебя больше шансов, но если при игре… Возьмём условный манчкин, т.к. пожалуй самая известная всем в нашей стране настолка. Так вот, если при игре тебе заходят никакие сокровища, ты сидишь с безделушками без статов, которые даже не продать, достаешь монстров, которые принебрегают теми, кто ниже 4 уровня, а твой соперник достаёт постоянно монстров 1ого лвла и гетит крутые сокровища, то ты можешь только грустить.
https://imgur.com/8i1knB9
Вот снова бой, где мне зашла убогая стартовая рука и из-за неё я не смог победить соперника, мне не хватило буквально единицы урона, зато ему идеально зашло. Я считаю, что маг это плюсовой матчап, поэтому даже при плохом заходе я его почти убил. Но почти не считается.
Но при этом сейчас была обратная ситуация, бедному ханту сопернику нечем было ставиться, смертельные выстрелы ушли в мелких существ ненамагниченных, а мне зашли гальванизаторы друг за другом, боекостюм, зиллиакс, Лирой. Вот и выходит, что какой бы у него скилл не был, у него была изначально проигранная катка из-за моего голдфиша. А хотелось бы, чтобы скилл влиял гораздо больше захода.

Играю против вара. Костюмчик на 7. Ну, все понятно. Можно консид было прожать сразу, но я чето-то решил попытаться все-таки выиграть. И в итоге полчаса, минус звезда. Не, все-таки, лучше в начале матча просто консиднуть, а звезду и отыграть можно.

А костюмчик был КВ или бомбящий? Ты за кого играл?

Костюмчик был КВ с Элизианой, как в конце партии выяснилось.
Играл на дракон шамане.

а на 1ый ровер был?) я не понимаю, почему на воине он всегда в руке (я тоже им когда играл, то он всегда в руке), а на ханте мехуру лишь в 30% случаев наверно

Оппонент как, костюмчик напялил, так эмоции каждый ход полезли. Все-таки на варах какие-то дегенераты играют.

Лайков: 1

Все быстра в вольный.

О, у меня сейчас тоже костюмчик напялил, можно наверно сдаваться. Удивительно, кстати, это первый вар, который меня на этом ханте вынес. Ну ему зашло просто всё как надо, и тропы войны, и потасня, и разрушитель чар, и безумный гений, и удары. Обычно у них всё-таки столько ответов нет.

В моих играх ответ у них обычно есть на все. =)

Я играю на мех ханте в вольном и воину или некогда ставить своего бума, или я его убил раньше, или я уже сдался к 7 ходу

Интересно, когда ты без монетки на ханте и нечем ставиться на 1-2 ходы, а враг тоже хант с монеткой и ставится, то можно сдаваться или есть смысл продолжать?

В ваилде в принципе нет смысла ставить бума против агро-дэки, ибо есть баку-абилка.

Давно против Баку воинов не играл, в последнее время вообще играл не очень много, это щас разогреться решил. Насколько помню, всякие Баку воины от меня отлетали направо- налево, как на ярмарке.

Если хант с монеткой и гальванизатором на 1й, то можно сразу консидать.
Хотя можешь попытаться пободаться, энивей получишь летал на 6й, это не 40 ходов против КВ.

Лайков: 1

Ага, дико плюсую. :smile:

Хорошо с Вами, товарищи, но пойду прогуляюсь, осталась одна звезда до 5ого таки, надеюсь, что вечером апну и сяду на биг пала фаниться. Всем хорошего денька, топдеков и плюсовых матчапов.