[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Смотря какой Хант враг. Если миррор мех хантов, то проще сдаться. Шанс на выигрыш очень мал

Вообще, если мех ханту зашло то он вынесет все что угодно. Биг присты, контроль вары, Баку палы (хотя вот тут сложнее)… Тупо вперёд ногами прямой наводкой на 4 ход.

Завтра на зайцах попрыгаем в тир - 1 :grin:

Лайков: 1

(уедем от хантишек в далекие края) :cry:

Механика зайцев так смахивает на джейдов (которых знатно накушались), что даже пробовать особо не хочется.

Лайков: 1

У меня 2 голд зайца + 5% в винрейту. :sunglasses:

2 лайка

кто там говорил за пират вара ?
вот вам новый пират вар :smiley:

чел сыграл 4 катки в видео везде летал 6-8 ходы, не так быстро конечно как раньше но по нынешним меркам норм .
понятно что дека больше фан и в легенду не залетишь, но челик собрался брать на ней 5 ранг …

Ну хоть на зайцах…

О, мне попадался такой в прошлом месяце на 4 ранге. Слабоват, учитывая что мой муллиган был против КВ

Блин. Гайкалибуров нет. Они мастхэв тут?

Зайцы это будет кансер похлеще квест-роги попомните моё слово. Мне уже попадался такой 9/9 7/7 заяц на 4 или 5 ход не помню уже.

бтв на волне поэзии Евтерпа посетила и меня, вот что нашептала:

Пися
Попа
Сися
Жoпа

Не ругайте строго, не смог второе четверостишие придумать, все силы на рифму ушли.

нет можешь положить старую пуху 3/2 вместо них, игры быстрые наврятли там ктото будет доживать до бомб…

Лайков: 1

Можно глянуть видос и посмотреть сколько раз рванула бомба :slight_smile:

Ааа… окей.
Я решил попробовать что-то новое, а тут дешевую деку вара дали, сразу пошел проверять, чего не хватает.

Вот я что-то посмотрел и прикинул, что статы те же, а гайка стоит на кристалл дороже. Возможно, секира родная лучше зайдет или какой-нибудь 2-2 с вихрями.
Арати стоит 4, дает тушу 3-3 и топор 2-2. Хороший выбор?
Ууу, а кровавый клинок был из РЛТ. Как неудобно начинать играть посреди аддонов.

Не надо, пощадите. Этой колоды еще нет, а я уже представляю как создаю тему на форуме с бомблением.

Кролям, в отличие от джейдов, нужен разгон, нужно замешивание, нужно вытягивание и т.д. и т.п.
Кроме того, кролики выставляются по одиночке, в то время джейдов вызывал каждый чих типа доп. кристалла, таунта-слона, жука в маскировке и т.п.

Именно поэтому пого-рога так и останется тир4 мусором.

Уф, 6-ю арену не дают легусю даже одну( Моим противникам конечно всяких нзотов дают ФилсБэдМэн

Нууу такое, на 9 ранге то может и 57%, но вообще то убожество. :rofl: