[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Тогда я не зря ему удачи желал в последнем своём сообщении. :laughing:

Будет новая тема или ты просто сноску к первому сообщению следующего аддона сделаешь?

Ну не, новая после лимита этой :slight_smile:

А вдруг лимит - бесконечность?

Для жаркого флейма, бесконечность - не предел!

А зачем? Она всегда будет актуальна, пока серверы не отключат

В теории существует лимит сообщений в теме. Так что рано или поздно придется новую делать. :disappointed_relieved:

Что-то по щучьему велению, по моему хотению этот лимит не гуглится. Если только 1000, но уже не актуально. У Трольдена надо поинтересоваться

Блин, как же я орнул со всего этого действа однако. :smiley: Ладно, ушёл спать - всем доброй ночи.

Кто-то говорил 10. Кто-то говорит 15. У кого-то вообще 50.
10 проверено
15 близко.

Зачем лимит сообщений на ФОРУМЕ ?
:face_with_raised_eyebrow:

Та тема - гораздо веселее всего того что делал зуламан.

Доброго утро, друзья-товарищи, и с началом лета вас таки!
На выходных вышел метаотчет Синдикатов, и там есть кое-что интересное :slight_smile:
У нас кол-во хантеров в районе 4-1 установилось на 30%, товарищи, что вещали про нерф рог при 25%, как прокомментируете? По винрейту бэтмены тоже благополучно засели в тир1.
Кол-во варов стабильно большое, 15-16%, значит минимум один из 6 матчей будет отвратительным, с учетом того, что бомбовар топ1 тир1 в легенде.
Страшый имба-циклон-маг по прежнему в тир3, никогда такого не было, и вот опять :smiley:
С учетом винрейта на 3й неделе ГМ в 31% (5 побед из 16 незеркальных встреч) думаю и надеюсь вопрос про нерф мага больше не встанет :smiley:

Ну а сегодня 3 июня, и с 8 вечера ждем возрастание уровня тошноты от механизмов :nauseated_face:

Потому что этот форум теперь полуборда-полуфорум. Вместо тем со страницами треды.

да, уже обсуждали засилье хантов.
Просто обычно в этой теме обсуждение заканчивается либо флеймом, либо “паловскими яйцами” и гайкалибуром у лица андуина. Типо того.

Лайков: 1

Печать Альтаира на этой теме стоит, не иначе :smiley:
По факту я вообще содрогаюсь, скок будет хантов сегодня после 8 вечера :nauseated_face: да и других мех-колод в целом…
Лично мне вообще из всех кричитайпов мехи самыми унылыми и овтратными кажутся, ну куда эти железяки против великолепных драконов, веселых ололо мурлоков и хехей на абордаж пиратов?
Даешь весь бумсдей в ЗалСлавы досрочно!

3 лайка

Да там уже меньше года ждать осталось.

Не, мехи прикольные, самые унылые все таки пираты и демоны.

Лайков: 1

Как механические уродцы могут быть прикольней веселых ребят из команды Джека Воробья?О_о
У тебя мб просто травма от фейсвара и пиратроги осталась? :roll_eyes:

Лайков: 1

Ооо! С прибытием. ТЛ3 оставили?