[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Если их будет больше 50% - ливаем все в вольный

играть на вольном мехханте)

2 лайка

а там меххант !

2 лайка

В какой вольный, в окно ливаем :smiley:
Надо, надо поискать запасную залипалку на планшет на подмену картонок на всякий пожарный :roll_eyes:

Лайков: 1

Ну вообще то да. Но у меня большая травма от жидов все таки. А пираты в принципе никогда не нравились :unamused:

Еще не проверяла, хз. С телефона неудобно

А че джейды? Хорошая ж механика, не давала ватокатам катать вату до фатига, такая нужна на постоянной основе в стандарте :slight_smile: Надеюсь и уповаю, что сейчас этот флаг подхватит рога с зайчиками :slight_smile:
Тем более до РЛТ была вообще балансная колода, после РЛТ был упырь уже, да и там не джейды уже ломали все, а чума с червонцем

Джейды забалансены, так и есть, в отличие от кроликов!

Лайков: 1

Да вот тоже задаюсь вопросом, тут планируется длительная поездка где ноут будет отсутствовать. А 2+ недели в мехо мете я не выдержу :nauseated_face:

Я уже просто жду ход кролик-кролик-шедоустеп-шедоустеп-кролик-кролик, 5-5 и 7-7 на первый, вот это темповенько будет :slight_smile:

Murky, у тебя твинков нету?

boringjob и Турнепка

У уважаемых Близзард вообще включена отправка сообщений на емэйл при блокировке аккаунта на форуме? Мне на этот (основной) аккаунт так и не прислали, за что бан словил. :frowning:

Можно дёрнуть службу поддержки

Не, перестали, я через тп узнавал, что бан за “ты ж контуженный” получил :persevere:

Ничего хорошего не вижу. Джейды изничтожили тогда не только кв, а любую деку, которая расчитана на позднюю игру, и это не обязательно фатиг колода. Вот тот же контроль лок. У них не было длинных матчей, но что мог бы клок против джейда без упыря? А контроль маг?

Животное детектед

Просто если я не ошибаюсь жиды контрили ее любимого 5 8 :woman_shrugging:

Murky, я просто смотрю, что при переходе из акка в акк на этом форуме картинка сбрасывается. Короче, если у кого то нет картинки - скорее всего у него есть твинк.

пятый ход. на столе 20 маны. Баланс!

2 лайка