[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Жиди еще до 5-8 трепали мне нервы. Началось все с драконо-приста, реномага и ренолока. В унгоро - драконо контроль прист, берн маг.

Зачем трепать себе нервы в хс? Тут нужно спокойнее, не думая, что противник дибил и выигрывает, играть. Нервотрёпка в хс - это плохо.

Лайков: 1

Хм, у меня Тиранда ставилась обратно когда я Айю ставил. Мурлок вчера ставил Джайну на аву, мб от этого?

Значит эти колоды имели свой плохой матчап, вы же хотите своими нудными деками с кучей ремувалов и хила убивать любую агру с 80% винрейтом, извольте отхватывать от такой же контры. Или ты тоже теперь будешь говорить, что великие контроль деки не должны контрится и всех побеждать, а игры меньше 10 ходов вообще не должны идти?
ОТК им не нравится, джейды не нравится, а что нравится? мета игр по 40 минут с долбежкой до фатига? и сколько в “это” будет играть людей?
Ты, паррот, фабиан и сильвернейм :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile: хотя не, жирный наноет на подкрутку и ливнет

2 лайка

20.5 ващет :face_with_monocle:

Лайков: 1

Я утром на телефоне с твинка на мейн переходил. Именно из-за этого и сбился аватар. У меня постоянно он слетает при смене акков :face_with_symbols_over_mouth:

Ну-ка, ник твинка в студию :face_with_monocle:

У меня тоже так. Короче, первый признак твинковода - у него нет картинки.

Решил троллить форум? Хитрый мурлок

Вот его твинки
20 символов

Хе, я думал хоть для тролленга юзает)

Полиция хартстоуна уже ведёт дело о пропаже авы и в ближайшее время похититель аватарок будет найден и наказан.

ты про мага?
У него побольше.

Надеюсь “вышку” дадут.

По 40 минут ток кв играли, те деки котрые я перечислила могли месить максимум минут 20, и то в миррорах. А в других матчапах и то быстрее. Я не говорю что они должны выигрывать всех, но хоть малейший шанс на победу быть должен. У агроты же есть минимальные шансы против контроля? 35-40% точно. А че это я увидев условную квест рогу должна консидать на 1 ходу, играя на каком-то контроль маге?

Лайков: 1

На целые 0.5 маны, заметьте! :face_with_monocle:

ну я так, округлил

4 тушки по 8 и 2-2 на сдачу. Тут не 20. тут 34.

одинаковые примерно шансы.

Лайков: 1