[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ты сириосли предлагаешь “в текущей мете” ставить на 4 ход вшивое 3/3 чтобы раскопать (или не раскопать) барьер?

У меня, кстати, есть предложение.
Хочу Негодяю ЗЛА 2(две) атаки вместо 1.
Как вам? :rofl: 1\5 как-то не по разбойничьи

Там не 3/3, а 2/2 :slight_smile: Агро-колоды обрыдаются от таких ходов.

А ну да забыл уже когда последний раз эту карту видел…

Это вшивое 2/2 вы польстили магу))

Консиднул ради пака 3 игры в Потасовке одинаковым нетдекинговым Хантам и ушёл назад в Вайлд, где после сбора собственной уникальной колоды апнул с дна 5 ранг, проиграв всего 1 игру. Очень интересно и киберспортивно было в Стандарте.

3 лайка

Держи в курсе 20 символов.

Лайков: 1

поделитесь

Лайков: 1

Бигприста наверное с рандомного сайта по ХСу скопипастил.

Мета нова, но с душком. Большинство вары и роги, иногда агро-друли. Остальных видел раз или два.
Радует одно, что два из 4х классов за которые играю, в мете :rofl:
Борьба заходов короче.

Лайков: 1

Жирнее тебя только склад по производству подсолнечного масла

5 лайков

Поиграл в стандарте - мета стала более скучнее? Половина классов чувствуется ущербами, собрал лока с новыми картишками легкими - пострадал от рог и пары лысых.
Ушел вновь в Вольный

P.S. Новая псевдо-тесс рога не нравится. Но за раскопки за 4 маны рад, дают чуть больше % побед в вольном против других рог

Лайков: 1

Из, примерно 12 игр я проиграл им 3 раза. 4 Общие заморозки с повелителем рока, общий урон на 4. К 8 ходу они покуривают, а после 10 посасывают. Плюс ненавистные овечки для предотвращения добора.

Нету еще особо меты, сейчас все наиграются лысыми шахидами, магомедами с кадгаром, ауе рогой и спустя пару недель а может раньше уже появятся стабильные хорошие деки, надеюсь…

Думаю за такое предложение тебя побьют в подворотне :smile:

Как бы есть такое. Скупщица краденого 3/4 + раш.

Karta geroya booma imba teperi,postaianie resursi,natisk dlya treida stola i epic4/5

4 лайка

Возможно. Но Хант и Вар заведомо имеют большее велью, чем другие герои, за счет карт героев

А хагата уже не в счет? По мне если кого и скидывать, то ханта, т.к. зулджин сейчас куда меньше вэлью приносит чем бум или хагата.

Да, еще Хагата. Но я ее меньше беру по причине того, что она генерит только за счет существ, плюс основная часть заклинаний у шамана - с перегрузкой, то есть штрафом по мане