[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

сложно. скорее бургрогу надо собирать и соревноваться в бесконечность, как в былые времена на ханте с ДК.

Вар вар вар вар вар. Хант вар вар хант хант вар вар вар вар рога вар шаман друид вар друид вар вар вар. Найс мета, ага… Ну т.к у меня любимый класс жрец всегда был, то мета полное УГ. Прист полная лажа (ожидаемо). Лазул, как я и говорил, ни о чем лега. Пока радуют аренки, хоть там разнообразно, но тоже… Есть рога на выбор? Берешь, просто бесплатно окупил арену 99%, ибо рога просто дичь там творит.

2 лайка

Сало прист чего-то пытается.

Помню создал тему мол “не кажется ли вам что несправедливо что у некоторых классов будут карты героев, а у некоторых нет?” Так меня там в минусы вогнали, а по итогу что? Вар одел Бума, ну и приплыли. Тактика напоминает ханта до патча. 6 ХОД! ДК! 7 ХОД ДК. Найс раскопки с дк, Зиллиаксы, ОГРОМНЫЙ шанс достать омега 4ку. Как играть против такого? Ну хз.

14 лайков

В тир 3 пытается? 46,77% винрейта…

Да? Ну тогда хорошо что на этом пососном маге почти никто не играет. :rofl:

Лайков: 1

Ну, сало прист с голдфишем уничтожает любого почти без шансов. В общем, очень хайрольная дичь.

С голдфишем любой побеждает без шансов. Даже малихант. А как в руку зайдет так сразу можешь консидать.
Кстати на малиханте как-то встретился сайленс прист. После продолжительного обмена тушки-зачистки, прист увидел Джепетто и консиднул.

2 лайка

Да ясное дело. Но если встретятся сало прист с голдфишем и вообще любой другой архетип с голдфишем, я поставлю на приста.

Как играл на хантишке, так и играю (раньше фейс с грибомантами, теперь мид). Лысые вообще отлетают как семечки. Что контроль, что шахид. (немного даже смешно, что оба архетипа числятся в т1 на hsreplay).

Зато мурлок шаманы дрюкают теперь во все места без вазелина(

Ну на варах то больше играет людей

Не забывайте всё-таки, что на сайтах вроде hsreplay собирается объективная статистика на основе сотен тысяч игр, а ваш личный опыт за пару дней на этом фоне не говорит вообще ни о чём.

5 лайков

как была рандомным дерьмом, так и осталась

Лайков: 1

останутся КВ, мидхант и условный зуу и мета вернётся в то болемене нормальное состояние в котором она и находилась до появления жидов

Лайков: 1

Народ ждет, когда появится расжеванная колода на манакосте или еще там где. У мага достаточно средств для отхила. В текущей мете раскапываемый секрет на 50% дает броню +8, а тотальный контроль стола не дает быстро умереть

Лайков: 1

Только что играл мирор КВ извращенцев. У противника Бум на 6-й, у меня бум 27-й картой в колоде. Было немного неприятно, но противник зачем-то немного подровался, а я понимая, что игра будет в фатиг, не использовал эти карты. В итоге Бум не сделал вообще ничего.

А теперь попробуй заменить бума на ДК ханта. Это было бы возможно?

2 лайка

Как контроль маг чувствует себя против бомб вара хватает ему хила против бомб и бума с бомбочками или вар все же его побеждает или темпом или бомбами ?

И как твой маг чувствует себя против мурлок шама и токен дру, которые прописывают ему летал на 5(6) ход?

ты верно шутишь ?
куда его еще лучше делать. это животное контрит любую меенную деку и чистит стол на любой ход. его тяжело победаить даже когда я ему все пухи узей успеваю сбить

Впринцпе что простой контроль, что берн, что дракон (ну да, топовый архетип еще не вырисовался) сливают бомб вару (не то что бы совсем без шансов, но перекос сильный) и могут неплохо пободаться с чистым кв.