[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А ты кто мне, король? Что хочу то и делаю, администрацией не запрещается, тема и так в флудилку превратилась. Не нравится- не читай я не заставляю

Я щас флажки просто налеплю и все. Если пишешь дурь - так хоть прояви адекватность и не спрашивай, почему я не понимаю.

Из того, что увидел заметного это бесконечный клик-клак за ноль в вольном, хорошая работа, Близзард.

Лайков: 1

ЭТО ТТК. ТТК неиграбелен

Рога вечно чет нахайролит. Воровство роги противнее чем приста, потому что может найти вообще все что угодно.

Они говорили что будут в течении пары недель следить за ситуацией с Клик-Клаком в вольном.

Лайков: 1

Поставь девочку в шубе, как зовут не помню.

Ну, ваще с магами у меня проблем не так много на самом деле. Ну, если Хексы зашли. =)
Вот че с мурлошамом делать, после души мурлока слабо представляю. Ну, если только две грозы зашли, а так там какой-нибудь варлидер или 2 на стол из 5 мурлоков и нет лица.

Налепи, правда без особой причины (твоя недолюбчивость не считается) ну да ладно. И как бы я всё равно здесь буду писать, хоть и не с этого акка :wink:

Сейчас бы дефайл вернуть и общим сделать

Зашел поиграть,первых 5 игр 2 мехханта,2 мурлокшамана и токен друид.Вот такая мета,плюнул и ушел:)

ну чо там, 600 сообщений до 15к.

Есть вообще роги которые не мешали пристам?

Ты проявляешь неадекватность. Прекрати так делать. Если будешь так вести себя дальше - буду лепить флажки со всех моих на все твои акки.

А ты знаешь ещё мой акк кроме этого?)

А ты сам расскажешь, что это твой акк. Или я просто замечу, что кто то опять ведёт себя неадекватно и влеплю флажок. Успокойся уже.

Что за 422 эррор? При смене аватарки

Дефиле чит и имба. Дайте два.

Лайков: 1

Так возьми КВ и фарми их )

Как по мне туго всегда идет. Я беру сборки с минимумом спеллов для большего профита, но и то вчера взял освящение. Ибо надо аое.

Проблема в том, что надо пробаффать и только потом идти в бой. Ты баффаешь, а маг уже великанов множит. Ты баффаешь а на 5 бладласт у мурлошама, на 7 костюмчик.

Даже жирные существа дохнут от ремувалов, бравлов и омег.

Чисто фансборка, мне нравится концепт еще с прибамбаска.