[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Всё по классике! Её нерфят, а она крепчает! :rofl:

Валира ван лав! :heart: :heart_eyes:

И кролики заиграли лол!

Я вот смотрю на эту деку, и вообще не понимаю, чем она должна побеждать. Минимум существ, куча спеллов, половиной из которых даже в лицо стрельнуть нельзя. В чем смысл то? Загадить стол Громоголовом и надеяться, что все это чудо под бладласт останется?

кстати да, знач мне вчера всетаки зашло лучше чем противнику …
тем не менее он уже в тир 2 в мете …

Та клёво же :slight_smile: ты игру Ярлы на костюмчик варе заценил? Скилл :smiley:

Это нужно уметь проиграть выигрышную катку).

не там есть пару комб, 2 самых главных:
1 одеваешь пуху с неистовством и бафаешь ее камнедробителем если 2 камнедробителя под электрой (2+3 +3+3)*2 = 22 урона в лицо за один ход, почти отк …
2. Тоже самое выброс лавы, под электрой можно на 15 в лицо сходить, остальные спелы нужны чтоб прокрутить деку под духом жабы и отконтролить стол …
3. еще одна комба это если осталась куча елемчиков от громоглава ставишь зентимо и бафаешь сразу 3! элемов на +2/+2 силой земли = 9 урона … и рандомные елемы в руку …

Там ваще нету бладласта. :sunglasses:
Ну типа ходишь в лицо раскачанным 2/4 элемом, стучишь туда же молотком с виндфури под рокбайтером, ну такое короче.

1 туша у вара и N тушек оппонента, кто же выживет в бравле? Вообще не удивлен счас был, классика консервных сосов

Так чаво, маги ныне не тащат в турнире?

Неа, на Европе 0-4 идут пока, на Азии не смотрел стату

Это даже не смешно уже. Играю против приста на баффах. Хексы опять на дне колоды и опять не копаются.

щас будет интересный матч в ГМ, банихопер и боарконтрол оба на рогах )

Интересно!!! 020202020200202202

Опа, зайкарога против темпача.
Я пока зайкарогам не проигрывал на темпороге.

Ну что, изи для Банни?

у бани незаход, слил …

Да блин. Что-то Банни не зашло.

Да. Не сложилось. Камбекнул boar. Такая дизмораль, когда твоего Ванька 10/10 возвращают в руку…

Я так понял у него 1 сап в колоде. Так что подкрутили. Иначе игра бы уже давно закончилась :rofl:

Одно бы потрошение для пацанчика и гг Банни. А так, две пустые подготовки)).