[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Интересно как Сильвер себя завтра покажет на токен друиде опять неудачно или все же сможет победить ?

Сольет, напишет опять в группе, что подкрутили матчапы, подкрутили карты, подкрутили шанс ещё чего - то. Знаем, проходили

kek
Милхаус

Всё, доигрался заяц.

Милхаус - Ван лав, серьезно

kek
Древний дозорный :rofl:

Наложил в деку всякого г-на называется. :rofl:

Да он пока не оправдывает надежд другие СНГ игроки выступают лучше и им не мешает подкрутка.

Лайков: 1

Чет эт вакханалия с лакеями смотрится ооочень грязно, под акулой особенно

Не помню, было или нет, наткнулась нечаянно на относительно новый архетип приста.

Новичковская комба дух+огонь в новой обёртке. Удивительно неплохой винрейт. Деланси, не хочешь попробовать?

P.S. Я подозревала, что Клик-Клак сильная карта, но он всё же смог меня удивить. Он создал мех-архетипы у тех классов, которые до его появления мехами вообще не играли.

Не думал что доживу до момента когда появится мехприст в стандарте.Что дальше?Мехрога в стандарте?

Это не он создал. Это игроки захотели играть мех колодами с его выходом.

Зейлом что-то не очень захотели, например.

Играл против такой, дека ниочем. :sunglasses:

Почему ты так часто используешь этот смайлик-:sunglasses:?

Монитор слепит и символы позволяет добить в коротких постах.

Ну, из всех дек жреца на ней больше всего игр на данный момент наиграно и винрейт самый высокий. Так-то, может, просто эффект неожиданности, но попробовать это ведь не мешает?

Только что в потасовке 2 раза подряд выиграло существо с примагниченным боекостюмом :rofl:.Мне интересна реакция противника,ведь в первой потасовке на столе было 7 существ,а во второй 3.

Рандом безжалостен. :candle:

Вообще все эти комбы на удвоении это днище болотное, малейший незаход и жми консид.