[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Как говорится, ищи ошибки. :rofl:


Силен бродяга.

А тут еще писали, что кабельщик в токен-друле - идиотизм. Вон как зарешал.

Именно за это я и люблю агро деки :slight_smile: после таких игр положительный заряд на весь день. Хотя раньше 5ого хода в этой мете я не леталил :wink:

Лайков: 1

Я вижу одну. Зовется “Дуплет”.

Почему это ? Дуплет как раз вполне балансен у друля, что один что второй.

Я думаю тот друль считает, что победил благодоря грамотному мулигану :slight_smile:
И опять таки, я не мог не заметить, желудницу на первый ход :slight_smile:

Сам по себе балансен, а вкупе с остальными от щедрот насыпанными возможностями загадить стол в одночасье уже не так балансен.

Лайков: 1

Ох, вот очень хочеться написать какую-нибудь колкость, но я воздержусь. :slightly_smiling_face: Просто скажем так: воин - это наименее требующий каких-либо умственных усилий класс на данный момент, токен друид - самая на данный момент сложная метовая колода. Не являюсь приверженцем ни одной из колод, просто говорю по факту.

3 лайка

Относительно дешёвый дроп который даёт токен с сильным бк - идиотизм? Странных граждан вы ловите, однако.

Ну у друля нет сейчас других вариантов, остальные архетипы мертвые. Да и не так уж часто такие дикие заходы бывают, это именно что голдфиш который бывает хорошо если раз игр за 20.

А с другой стороны выглядит как-то иначе по какой-то причине.
Что ни друид, то обязательно в руке куча карт с одной и той же механикой - выложить N дубов за N+2 маны.
Возможна вариация в виде выложить OLOLO светлячков либо добавить новых древней на замену дохлым существам.
Ух, тактикой несет от такого подхода.

Лайков: 1

А я все чаще замечаю, что меня как будто, кто-то, где-то отдуплил :sunny:

5 лайков

А она была :slight_smile:
Я муллиганил тяжёлые картонки, в итоге получил еще тяжелее. Надеялся хоть до пятого дожить,а тут подстава.

То ли дело сало-прист, колода для гениев. :wink:

Ну, на самих друидов я особой обиды не держу и до сих пор считаю порезку их спелла за 2 дурной идеей. Могу понять, почему они играют тем, что есть (внезапно).
Однако это понимание едва ли отражается на моем отношении к такому стилю игры.
Новые маги-призыватели тоже такие же, кстати.
Кнопка “загадить стол” с дуплетом. Великолепно. Очень интересные игры с 2-4 великанами на столе.

Да она всегда, как будто на наей написано: в начале матча вы кладете эту карту в руку :slight_smile: , как в игрищах.
Я только один раз ее на первый не видел, на моей памяти, а там возможно он просто чет другое решил сыграть, для разнообразия :slight_smile:

Вообще в хс очень многое упирается заход. Я хард агру терпеть не могу т.к. ты просто кидаешь зеленый картон первые ходы и молишся, что бы у оппонента не было ответа. Тут даже капли скилла нету, а чистая удача.

У всех разные сборки. Вбей в YouTube Номи Жрец и смотри варианты. Там есть набор обязательных карт, а с остальными можно экспериментировать.

Лайков: 1

h ttps://m.imgur.com/a/onolz7n
Как тебе такое,биг прист?