[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не не, подожди, сейчас будет турнир, после него еще недельку- две подожди, скорее всего будут нерфы, потом подожди еще пару недель пока устаканится мета, а там уже можно будет задуматься о крафте. (сарказм)

Лайков: 1

FM — обозначение частотной модуляции. FM — обиходное обозначение радиовещательного поддиапазона УКВ CCIR.
Как бы я тоже частично прав :slight_smile:

Ну основной вопрос что хочешь крафтить. Ряд безопасных крафтов уже есть - Стелладрис у друля, обе маговские леги, новая Хагата.

Смотря сколько у вас ресурсов на крафт, если спрашиваете то скорее всего не очень много. В принципе мету еще болтает, но какие-то архетипы можно уже выделить.

Обратите внимание на общие леги, если играете несколькими классами.

А я с таким серьезным выражением прочитал :joy:

Лайков: 1

10к пыли. В принципе хватает на любую деку, но я боюсь нерфхаммера, чтобы потом не жалеть.

Мейн класс - лок, может быть и прист. Также играю рогой, хантом. Есть королева болот Хагата и мадам Залуп

Нерфы рано или поздно будут все равно, тут не угадаешь.

Ссылку на колоду не сбросите? Я

Нельзя крафтить тир 1-2 деку- может быть нерф. По поводу темпо роги боюсь, потому что я сразу захотел её скрафтить, а её могут понерфить, как и токен друида, вара и тд тп

Ну даже если и понерфят то всегда можно будет запылить карты. Опять таки надо смотреть чего не хватает для роги, та же кирка или мира вполне нормальные крафты.

Нерфов бояться - в хс не играть.

4 лайка

Проще относись к этому. Крафти и играй, чем нравится. Сам вот скрафтил кирки для роги и призывы для мага. И выпало два этих эпика. То есть, потерял 600 пыли уже. Тут не угадаешь, как писали выше. А играть же чем-то нужно. А вообще, можешь крафтить какую-то помойную тир-4 и гордо играть ей, зная, что все равно не понерфят. :rofl:

Лайков: 1

Этот диапазон и поимел такое название из-за частотной модуляции. Амплитудная на таких частотах (и выше) работает настолько хреново, насколько это возможно. :grinning:

Не понимаю недовольства новыми военами.
Им хотя бы думать приходится в отличие от новоявленных друидов и магов-призывателей.

Лайков: 1

На варе больше думать,чем на друиде.
Попахивает троллингом!

5 лайков

Кстати про друидов. Такая дичь может многих заставить удалить хс https://imgur.com/a/EcIBqfc

Конечно челик победил скиллом, а не тем что у оппонента карты не зашли. За это не люблю большинство агро дек.

Лайков: 1

Больше попахивает: "Я играю на варе - это колода для умных; они играют на друиде - это колода для тупых. :smile: ".

2 лайка

У меня сейчас воен - этот тот класс, для которого не хватает больше всего карт для стоковых колод. Показательно, я думаю.

Этому человеку нужно в турнирах участвовать. Будет ломать лица всяким Банни, Тайсам, Тайлерам и другим игрокам. Исключительно на скиллухе.