[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А, тогда понятно почему не любишь грязевиков:))

Я даже боюсь представить, что в худшем случае

Меня напрягает то что в качестве геймплея предложена игра Фибоначчи.

Попробовать что ли? :thinking:
Даже все карты есть (любят близзы давать карты не на рогу мне)

Ну ты прям как не мужик как будто. Напиваться на новый год надо так чтоб на следующий день с трудом вспоминать какой сейчас век.

так в том и прикол что костюмчика там нет в колоде …

Стоп,подожди,ты меня не удалила?

В худшем случае по траектории падения оказывается бетон с торчащей арматурой.
А еще в эпоху демисезонного нового года на санках покататься нельзя. Меня это однажды сильно расстроило, и я решил восполнить пробел с каличной зимой, скатившись на санках по лестнице в подъезде.
Санки ожидаемо треснули под моей девяностокилограммовой тушей, и следующие две недели я потратил на выковыривание щепок из окрестностей, извиняюсь, задницы.

Открыл пак РИ выпал Зентимо…ыыы

Мне сильно напиваться нельзя по причине того, что я становлюсь очень буйным и неадекватным. Было много сотрясов, что сказывается на качестве алкотрипа.

Я видел.Я тогда в невидимке сидел.

если все есть попробуй конечно, только обязательно отпиши норм колода или мусор … а то там на Америке челы топ 1 берут, а на европе выше 10 этой колодой не пролезешь )))

Как я могла? :smirk:

Лайков: 1

Аа, понял. Ну за что, я почему это заслужил!? Где моя Ширвалла?

Ой, там Бластмастер, перепутал. Ну, ок.

Будешь и дальше на кв играть, или возьмешь что то по православнее?

Нетдекинг - это, конечно, прекрасно, но нет ни одной объективной причины не класть костюмчик в эту сборку.
Это я так, просто размышляю.

Лайков: 1

Тебе не нравится Зентимо?Посмотри на мою легу и скажи что тебе неповезло.А вообще если будешь такое говорить,то как говорит Зентимо “Я высушу твою голову”.

Я кстати новый 2К год тут вспомнил, -43°, пошли на елку - на елке куча ментов и 4 долбо**а с шампанским, в нашем лице. :joy:

Куда уж православнее. Разве что мех-хант только, но там скиллуха нужна(

Лайков: 1