[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А какая?
Мне реально интересно, если что. Один матч в стандарте сыграл в этом сезоне

Ледяная Скорбь жаждет крови, да начнется вечная охота, все умрут.

Форумная мета она такая.И моргнуть не успеешь как с обсуждений авы “Тиренд” все перешли к обсуждению температуры.

3 лайка

Контра Гаррошу. Отправляешь его в Норильск, он превращается во владыку плети и сваливается в помойку в вольный. Изи!

3 лайка

А в вольном с*аные мурлок шаманы повылазили

Добро пожаловать в наш маленький уютненький филиал ада. =)

Кстати Рексары эволюционировали и научились играть против кв наконец.

Ничто не спасет рексаров от кабана

Это был иронический комментарий по поводу обсуждений в треде по ХСу. :sweat_smile: А так мидренж мета: темпонасыщенная я бы сказал. :smiley: Из контроля только воин. :neutral_face:

Да не мне норм, летом круглосуточно все окна открыты. :rofl:

Кстати видели ? https://www.hearthpwn.com/decks/1283513-rank-1-tempo-warrior
появилась норм колода на вара, теперь отмазки -что играю на костюмчик варе потому что больше не на чем не принимаются …

Комары размером с голубя наверняка рады.

Там еще и тополя. :rofl:

Я за грязевиков и демисезонное пальто:))

Лайков: 1

Эта «норм» уровня чистого драгонвара

принимаются, потому что тот вар - не контроль. а нужна контроль дека, которая еще и может иногда выигрывать.

Я привык на новый год немножко напиваться и впадать в детство, падая в снежок, махая руками и делая снежных ангелов. В эпоху демисезонного нового года это невозможно, в лучшем случае домой вернешься весь мокрый и в гoвне.)

Тебе любой профешнл пЕлот костюмчика в щи пояснит что это не колода, а кусок г-на. :sunglasses:

Чет ситуация как с ДК ханта в свое время. Берем агро сборочку, кладем ДК и получаем профит.

У нас вообще никогда нет снега на НГ. но зато не холодно