[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Наконец-то ты начал вести хронологию. Дождались

Лайков: 1

Да полетит флажок мурлоку. Серьезно. Мурлок, щас сам в свою ржомбу улетишь, если ещё так писать будешь.

Лучше бы врубил радио гачи,честное слово

:candle:

Что, блин, такое ржомба?

Ржомба- жаргонное слово,которое отображает смешную ситуацию, поступок и тд

Лайков: 1

Скажем так : доппель- рак, нуб полный. Гоблин - типа гуру хс а по факту не может легу взять на мех Ханте в вайлде. Кайлет - тупо хейтер всего. Рак хейтера. Остальные просто корм для них

2 лайка

Это я в крадце тему расписал

Я могу взять легу в вольном, просто не хочу. Да и на мех ханте на самом деле это не очень легко будет, я думаю (если чисто на нем).

Стареешь мурлок. Молодежные слова не понимаешь

такого слова нет и не могло быть.

Нет, но видишь… Они всё перекручивают, через непонятно что

И что же он пишет там? Серьезно?

https://d1bmgmm8a3qpgc.cloudfront.net/ru/hearthstone/images/emoji/twitter/man_facepalming.png?v=6

Там… Я не могу. Ща, погодите! Там… Гайд. Гайд опубликован…На, вы не поверите :rofl: На… Контроль воина. Ахаха! Гайд на КВ. Вы поняли? Гайд!
Справочное руководство на КВ!
Ну ты такой типа… ХМ, а что же мне делать на первый ход? Может быть Ровер, а может быть Глашатай и ногой чешешь голову! А на второй? * думает до веревки * Пожалуй абилка! :face_with_monocle: А на седьмой? А на полный стол существ? А на еще один стол существ? Еще на один и еще на один? А когда колода кончится?

Пара цитат:

Играйте Безумного гения Бума при первой же возможности в любом матч-апе.

Зиллиакса лучше всего комбинировать с другими механизмами, если вам нужно много исцеления.

Про омегамех не стали предупреждать. Ну мол, для полноты эффекта не забудьте использовать на 10 мане. :47: Ну и зря. :man_facepalming:

4 лайка

Привет из манакоста? Я тоже ржал

да, оттуда.

заходить на манакост зашквар, а читать ну тут уж извините - флажок.

Там были вполне годные статьи “Как менялся №classname в ХС”.

Лайков: 1

Единственная годная статья

только не говорите что ещё и подписку там покупали. :man_facepalming: