[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

О боже, нет!

Чтоб платить деньгу за то, что могу перевести даже я, изучавший всю свою жизнь другой язык. Не, ну это даже не смешно.

Лайков: 1

Покупал, я же умный человек,ыыы (потекла слюна)

Вы лучше вот что скажите, я 3 дня пилил раков на арене и поднял 800 голды, стоит ли пустить этот ресурс на помойный эдвенчер или он прям совсем мусорный и 400 золота за квартал - это выкинутые монеты.

Лайков: 1

На Европе играл? Когда лучше заходить на арену, шоб поменьше было проаренеров?)

да там челы слабые играют сейчас, просто проблема в том, что на 9+ у них царские деки и обыграть магов иногда невозможно хоть как играй. Да на EU

Лайков: 1

Я даже за рубики не брал
(После бана на форуме сказал, что не буду их приключение покупать, все потеряли клиента, теперь пусть лапу сосут)

Мне кажется покупать за голду эта меганевыгодно. Ну я вообще не любитель пве потому просто задонатила. та же цена что за 15 паков, но + голд пак и мусорный зейл.

зейл это вообще не в счёт, а вот пак норм, но там только роллить больше 300, у меня больше 50% коммонок по две, а рарок процентов 40. Голду набить не проблема раз я на арене щас, просто суть в том есть ли хоть какой-то интерес проходить.

ну вот, отпугивают платежеспособных клиентов. надо бы им все таки пересмотреть состав модерации. вдруг я хотела 300 паков купить а меня забанили на форуме и я расстроилась.

Лайков: 1

если нравится пве то думаю будет интересно. даже мне можно сказать зашло, получше чем те бесплатные приключения что были до этого. но героик конечно не буду проходить. просто все это эквивалентно 28 пакам, то есть на 13 паков в минусе - такое себе. лучше уже купить. даже голд пак того не стоит. мне вообще отборный мусор оттуда выпал(

Лайков: 1

30 мин назад написал про 80+80 и никто так и не клюнул на мой дейлик :roll_eyes:

А какой сервер? Я могу на Америке минут через 5

!сжечь

выкрикивает: «ЁЛОЧКА, ГОРИ!» — направляя на ๖ۣۣۜIFenya форсунку огнемета :fire:

2 лайка

Эх, это не Америка))

!сварить

выкрикивает: «СВАРИСЬ, ВАРЕНЬЕ!» — погружая Черника в комок сладкой жижи :Blueberry:

2 лайка

!Послатьнах

выкрикивает "ИДИТЕ НАХЙ МОДЕРЫ"-
Попутно заливая их г
вном :poop:

Этот бот так не делает.

800 же за квартал, не думаю что оно того стоит.
Зейл тупо отстойный, а долбить ботов не большое удовольствие.

800 же за квартал

Поправочка, 700 за квартал.

Лайков: 1

Ну я все равно ближе :slight_smile:

Мне все же кажется, что они рано или поздно придут к тому, что я писал ранее - приключения будут по середине аддона и также давать карт, но немного.
Их можно скрафтить напрямую по желанию.

Тогда кто купит приключение гарантированно их получает, остальные могут обойтись пылью. Ну и небольшая встряска меты