[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Конечно, на первом ходу мехуру или мурлока убивать, лол

Хейтерки КВ, осторожнее, а то клавиатуру слюнями зальёте и она закоротит.
У КВ гораздо больше скилл-интенсив ходов, чем у любой другой колоды в ладдере стандарта сейчас. Особенно, когда нужно пережить возможный летал через какой-нибудь бурст или просто распорядиться ресурсами на ближайшие 3-4 хода так, чтобы рука внезапно не опустела.

Геймплей на КВ уныл в основном против не менее унылых агродек.

Это мне тогда специально тропу на одно существо ставят?

Смотря что за существо, уважаемый.

Да,но поставить таунт, засалить, казнить можно

Рассказываю
Захожу в хс, включаю дек трекер.
Регаю на кв, заклеиваю пластырем место где находится его лысая рожа и консидаю

Внезапно, у КВ нет Лаанет из TESL, и из всех карт на контроль в руке может быть только тропа, а существо может быть таким, что если его тут же не убить - можно отлетать через 2 хода.

Внезапно, но есть тех карты,которые позволяют убивать этих существ. Тот же Бгх например

Ещё раз.

Ну,если ты носишь только тропу то это твои проблемы

Понятно, с такими как ты спорить бессмысленно.

КВ это уг которое отравляет мету и не дает играть новым интересным архетипам, что тут еще обсуждать ? Уже все это сьели и давно выкакали постов 10к назад, и вот опять ?

3 лайка

Могу написать абсолютно те же самые слова и в ваш адрес.

С популярностью в меньше, чем 5%.
То ли дело ханты.

Я хотя бы не пустослов.

ну так мехханты вылезли как контра для кв когда их было под 20% ладера, но получилось так удачно что архетип закрепился в мете даже когда кв уже почти не стало …

Почему? Бессмысленно не подстраиваться под мету, носить определенные карты против плохих матчев и тд. Нет же, кидаем зелёные зачистки

Мой КВ с размашистыми ударами и металлолайками как раз под мету подстроен.

Да на мех ханте просто можно кидать зелёное и магнитить картонки, тем самым имея нормальный винрейт. Такие деки привлекательны для многих игроков. М простота, и результат.
Поэтому и закрепился в мете

Лайков: 1

и вообще все эти бредоколоды на мехах играют только потому что есть кв … очевидно же …
Даже появился МЕХРОГА !!! наверное не от хорошей жизни :smirk:

Ой,

Ничего вразумительного читая вашу с Доцентом переписку я не запомнил. Было много переливания из пустого в порожнее по типу “Зачистки могут не прийти” “хант ваще имба”, “Хагата роляет лучше, а Бум так балансная картонка, это все конвейеры виноваты”.