[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Алгоритм определения степени интелектуальности колоды приводи, иначе сам знаешь кто.
А то вас послушать, то все что вас раздражает - для дебилов, а вот то на чем вы играете требует не менее как докторскую степень.

Ну если моск включать не надо даже один раз как на кв, то она не интеллектуальная.
Весь алгоритм :woman_shrugging:

Ок, на кв не надо включать мозг, допустим я соглашусь. На чем тогда надо?

На других деках :woman_shrugging:

Лайков: 1

И каких же? Требую обоснований, иначе вы просто хейтеры.

Я играю против этих микранов и вижу, что им завозит дека, они не участвуют в игре, но есть индивиды которые вообще поражают. Выставят акалита, сожгут карты. У меня лук орлиного рога на 1 прок? Поставлю Харрисона с учётом, что осталась одна карта а деке и получу в ответ зулджина… :woman_facepalming:

А давно, миледи, вы в ярых защитников КВ записались?

Лайков: 1

Ребят, кто то знает как себя чувствует в вольном темпо мид дракон прист? Не комбо

Её просто Паррот взломал и теперь пишет с её аккаунта.

Да чу хейтерки, я обычно не имею сильных затруднений при игре против кв, т.к. они играют с выкл мозгом. Но мне не нравится, что я с ними играю 30 минут, выношу только на фатиге. Зачем мне это?

Я не защитник кв. Я приверженец того что кв не тупее остальных колод в мете.

Сейчас буду переделывать деку рывок вара. Сало за 2 добавлять, что салит онли таунты?

Ну она из этой банды паррота и фабоана :woman_shrugging:

Лайков: 1

Решил вчера вечером перейти на сторону зла и попробывать сыграть Креведко Воином. Благо скрафтить нужно было одну потасовку. Сыграл 2 игры, выиграл мехпала и мехханта и уснул нафиг. Кажется я нашел верное средство от бессонницы.

2 лайка

Пацаны, я тоже на своем КВ играю, только вы тсс, хорошо?

Гнусный предатель,чтоб ты попадался только на ОТК колоды!

Ты уже забыл какой у меня “КВ”, или хочешь кабанчика на 1?

Для контроля леца?))

Почему тогда у кв не 100% вр интересно?:thinking: если вас послушать так и должно быть.

Ну да,а чего здесь такого?

Лайков: 1