[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

upd

Обновил сильнейших представителей лестничных джунглей (надо будет по всем классам пройтись завтра)
Картинку добавил и даже еще одну.
Тиры забабахаю на следующей неделе.
Десятые сутки, да.

Когда Я говорил о доступности карт, речь шла не о возможности создания, а уже о готовых. То есть, вольный режим, в котором у тебя УЖЕ есть все карты.
Ну и в вольном режиме также есть ограничения по классам.

Хочу спросить, сейчас какой-нибудь адекватный контроль кроме вара и шамана есть ? А то кажется Бум и Хагата создают небольшой дизбаланс.

2 лайка

Хорошая шутка :smirk:

2 лайка

Зачем? Чтобы рога

что ли?

да

Такие интересные…
У роги почти всегда играет только темпо деки (ну еще какая-нибудь хайрольная дичь типо малигос+хрипы с никчемным винрейтом).
А давайте мы возьмем и понерфим все БАЛАНСНЫЕ карты, потому что роги такие негодяи играют постоянно темпо!
Я согласен, дайте мне тонны армора и зачисток как у вара, я буду кидать кнопочку как бум и винить игры вообще не думая. А не буду надеятся что я начинаю ход вторым, чтобы активировать ШРУ.

8 лайков

Она слишком хорошо стала играть в темп. Агра ей не противник, точнее агры нормальной и нет. Остальным рога темпово разбивает лицо. Отрицательный матчап один - вар. Вы считаете это БАЛАНСНО?

3 лайка

фанаты КВ тут?
https://www.twitch.tv/videos/412950029?t=07h12m14s

Да, все вполне балансно.

2 лайка

А чем тогда играть из классики?
Имба смотрится на фоне карт других классов. Играть похитителя и мастера маскировки?

теперь мне КВ еще больше нравится, выдержал 3 волны повара Номи и едва не камбекнул против колоды, заточенной против него, просто роге с Бумом с шпионажа повезло :joy:

Лайков: 1

Я бы наоборот задумался над массовым апом классики, как минимум классовых карт, но блин это нереально :frowning:

Лайков: 1

Так я эту свою игру к тому и выложил, что там вверху вселенский плач на имба-рогу, а тут чел одной картой отбился от всего что я сыграл, и готов был ещё воевать сколько угодно.

Лайков: 1

На самом деле было бы желание рога бы уже нашла себе хил, только вот неитральные карты которые хилят для роги слишком медленные.

Лайков: 1

Смешно.
Синдикаты тоже написали, что 3 слизнюков не хватает, чтобы отбиться от этой грязи за 4 маны. Ждём её нерфа до 5 маны, а УТ до 1 маны.

2 лайка

А кто говорит, что нужно играть обязательно классикой? У нас есть классика + 4 сета дополнений, но при этом рога в большинстве своих вариаций имеет как минимум 10 карт из числа тех, которые я перечислил - в абсолютно любой сборке. Не это ли, как минимум, указывает на силу этих карт?

2 лайка

Ога.
А так же это указывает на убогость карт тех 4 сетов дополнений.

5 лайков

Ну естественно: это не некоторые карты из классик сета слишком сильны - это все последующие дополнения мусор. :slightly_smiling_face:

4 лайка

С такой логикой это не дру был имбой, это дополнения были слабыми :smile:

3 лайка